миссАрфография• 22 декабря 2014
как вам ремонт?
Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
Результат:
вже голосів:
298 (47.38%)
не очень
193 (30.68%)
классный
73 (11.61%)
люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%)
свой вариант в комментариях
Аленчик-детское в наличии• 22 декабря 2014
как-то пусто
хотя если только переехали то еще наполниться комната жизнью
КонФФетОшка• 22 декабря 2014
Гарно, але пустовато трохи )
з часом наповните милими серцю дрібничками, вазонами і буде затишно
Выкупаная• 22 декабря 2014
Цвета пастельные, очень приятные для глаз. Но надо добавить ярких акцентов. Еще пока не хватает уюта, но это со временем появится. Сама на днях переезжаю.
Чебурастик• 22 декабря 2014
обычный, оценивать нечего по сути, чисто, светло, просторно, но каких-то интересных идей - ноль
Божья коровка• 22 декабря 2014
Совсем неинтересно, там еще дорабатывать надо много чего чтоб заиграло, а вообще главное чистенько.
Не прохожу мимо• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
То был зал, вот спальня. Извините за перевернутые фото)
не открывается(
Бензопирен• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
не открываются фото
ПироженкА• 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
яркое пятно добавьте куда то
Хлопаю ресницами• 22 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Ну в заде 100000% стоит снять синие шторы... Они не в тему.
в спальне разбавьте вазончиками, картинами.
Вообще то человек спросил как ремонт, а не интерьер, понятное дело только въехали, обживутся и будет все уютненько.
Пирожкиня• 22 декабря 2014
Самая большая ошибка у Вас в зале, это резетки которые просматриваются над телевизором, это не очень красиво.Телевизор можно перевесиьь чуть выше, чтоб закрыть резетки