22 декабря 2014

как вам ремонт?

Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 629
298 (47.38%) не очень
193 (30.68%) классный
73 (11.61%) люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%) свой вариант в комментариях
Пирожкиня 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
что б Вы увидели в живую, а не на фото с телефона, то Вы бы не говорили что дешево смотрится. Смотрится классно)
Не спорю, но на фото не ахти
Носки на подтяжках 22 декабря 2014
Повезло вам! Хороший ремонт! А у нас четырехкомнатная, в апреле ремнот заморозили, не успели отделочные работы сделать Снимаем совдеповскую двухкомнатную.
Сегодня я не я 22 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
’’Не очень’’ основной ответ советчиц?

Автор! У Вас не висят ковры на стенках, вот и людям некоторым не нравится))))

Все отлично! С новосельем!
просто нет ответа между классный и не очень, я бы проголосовала за ’ нормальный!
МастерЮля 22 декабря 2014
С новосельем
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Это за две комнаты такая сумма? Черновая и чистовая отделка или только чистовая? Сколько стоят ваши обои рулон и сколько м2 ламината?
ламината около 40 кв. м, обои - 280 грн рулон, везде теплые полы. Я не знаю что такое черновая отделка, а что такое чистовая.
Стены были очень кривые, долго вытягивали, большие слоя.
Просто болталка 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Да уж, я не ожидала такого- даже к носками ребенка прицепились. Но мое настроение не испортить такими мелочами))
а вы и не расстраивайтесь, а на ус мотайте ))
мне например не понятно - под телевизором у вас будет мебель - комната я так понимаю проходящая - при входе в зал сразу будете упираться в мебель - это неудобно + телевизор напртив окна - это неудобно, лучше было бы если диван повернули от окна и напротив повесили телек с мебелью, а та стена где сейчас телевизор - проходная - оставили бы под декор, картина, полочки с фото, и т.д. - как по мне было бы намного лучше
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляmiranda77
Поздравляю с новосельем!!! Счастья и здоровья ! Я помню, как в детстве мы переехали в СВОЮ квартиру и тоже под новый год. Это непередаваемое счастье.
спасибо))
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляКирикова
У вас не будет дверей в гостиной не много не поняла, это просто проем типа арки?
дверей не будет, будут деревянные арки.
Бесконечность-не предел 22 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а как должно выглядеть по багатому? Лаконичный европейский стиль. Думаю в цену входит качество материалов. У на очень дорогая белая отделка стен, но на фото будет выглядеть , как обычная покраска. А вживую все в восторге.
у меня в гостинной вообще штор нет)))
лежат в кладовке...запечатаные, у меня такой вид из окна...нельзя такую красоту закрывать от глаз
Бесконечность-не предел 22 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
просто нет ответа между классный и не очень, я бы проголосовала за ’ нормальный!
а свой вариант в комментариях Вы не увидели?))
shubakiev 22 декабря 2014
Автор, спокойно и красиво. Ремонт новый и везде чисто и просторно. Обживетесь всем. Если не секрет, сколько обошелся ремонт в гривнах? Тоже планирую делать, хотелось бы знать смету:-) ?
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
А вот если у Вас диван серый и стенку планируете тоже в сером тоне, коричневые туда ну никак не подойдут.Сюда нужны или молочные в тон ближе к ламинату, или светло серые или в сиреневых тонах
Я так понимаю, телефон не точно передает цвета- диван коричневый.
olyanka 22 декабря 2014
Автор, поздравляю, отличный ремонт, мы свой делали 7 лет назад, (пишу и не верю, что столько лет прошло) тоже сделали минимализм, чисто и аккуратно, и теперь можно хоть каждый год менять тюль-шторы, новые картинки, вазоны, люстры, ковры, всегда будет по новому, необычно. И я тоже своим ремонтом столько лет не могу нарадоваться, и в ближайшее время переделывать не собираюсь. Все протерла, помыла, и все блестит
Балаболка 22 декабря 2014
Поздравляю ,Автор, с ремонтом.

Мои 5 копеек - не закрываю окна ( у Вас там диван стоит)
СкаZка 22 декабря 2014
всё отлично-никого не слушайте, надоест цветовая гамма- перекрасите или переклеите обои, мне даже потолок в спальне понравился - хотя терпеть не могу все эти гипсовые конструкции!
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Такс, обои у нас одинаковой фактуры, ламинат у нас одинаковый, еще и шторы будут похожи))))
Сейчас есть новая коллекция Блекаут -такая же фактура, как у обоев, и лен плотный - тоже фактура такая - ооочень здорово смотрится)
Видите сколько у нас общего)) и шторы у нас будут из льна, а тюль без рисунка хочу.
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Шторы Автор будет менять, читайте внимательнее...
и под одиноким телевизором будет мебель))
sneg555 22 декабря 2014
сфоткали ламінат , білі стіни і диван. що собственно оцінювати, вибачте? щей ледь шию собі не скрутила поки листала фото)
175см55кг19лет (она) 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
я за вас рада, что больше 30000 грн. за стены, пол и потолок, для вас дешево
30 000 это с материалами? Автор, это не дорого (как для Киева). А по сути, я люблю светлые интерьеры и минимум деталей, которые все тут обзывают ’уютом’. Добавите на диван подушки, люстру красивую и будет Вам счастье жить в просторном не захламленном интерьере!
GlamMURKA 22 декабря 2014
’кабечёк на бочёк’ )))))
видно, что только переехали: необжито еще, пустовато. Ремонт, как ремонт: не супер-пупер, но и не плохо. как по Мне, не хватает деталей для уюта: пару картин\фоток, полок...
Просто звязда 22 декабря 2014
а где собственно ремонт ????
Ангелочек с рожками 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
я за вас рада, что больше 30000 грн. за стены, пол и потолок, для вас дешево
Автор,не обижайтесь,дело не в деньгах-стоимости,вполне вероятно,что ремонт сделан качественно из хороших материалов...Но, правда без вкуса и теплоты, не интересный интерьер- самое стандартное решение выбрали,такое ощущение,что не старались. Конечно,чуть получше будет,когда больше декора появится.
Сегодня я не я 22 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
а свой вариант в комментариях Вы не увидели?))
это не то
mama_tanya 22 декабря 2014
классно, люблю так. Тоже хочу ремонт сделать!!!!
Я шалунья 22 декабря 2014
30000 это дорого? Как по мне, то отличный ремонт за такие деньги. Декор будет потом. Мы с лета уже 170 000 тыс. вложилии сейчас остановились, так как пока собираем деньги дальше. У нас квартира новая, только коробка
КлараЦеткин 22 декабря 2014
нормально!мне б хоть такой!
175см55кг19лет (она) 22 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
30000 это дорого? Как по мне, то отличный ремонт за такие деньги. Декор будет потом. Мы с лета уже 170 000 тыс. вложилии сейчас остановились, так как пока собираем деньги дальше. У нас квартира новая, только коробка
100%. На кухня и коридор обошлись в 10 000 у.е. Это при том, что шкаф-купе вдоль 5 метровой стены в стоимость не входит.
GlamMURKA 22 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
’’Не очень’’ основной ответ советчиц?

Автор! У Вас не висят ковры на стенках, вот и людям некоторым не нравится))))

Все отлично! С новосельем!
а что, интересно, должны были написать советчицы: ’вау!!! какой шикарный ремонт! чувствуется тонкий дизайнерский вкус!!!’? качество фото не очень, структур\фактур не разглядеть, оттенков тоже. Я предполагаю, что вживую все смотрится куда лучше, но на фото ’маємо, шо маємо’...
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляD.Elena
Автор, мне нравится. Ремонт - как чистый холст для декора. У меня очень похожий, кстати ))))) И ламинат такой же в детской, как у вас в зале. Себе пошила вот такие шторы, как на картинке, очень все заиграло. Только у меня гостиная вместе с кухней, еще и мебель в кухне в таких цветах.
С переездом вас! И много счастья и радости в вашей квартирке!
спасибо! очень красивые шторы, возьму на заметку)).
Подметайло 22 декабря 2014
Хороший ремонт! С переездом вас автор!