22 декабря 2014

как вам ремонт?

Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 629
298 (47.38%) не очень
193 (30.68%) классный
73 (11.61%) люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%) свой вариант в комментариях
Веселуха Муха 22 декабря 2014
минимализм - всегда в моде! никогда не надоедает. И как раз с помощью ярких акцентов (шторы, подушки, вазочки и т.д) можно менять настроение в доме....
Пожмаковна 22 декабря 2014
Не вижу ремонта. Выглядит, как квартира, подготовленная к ремонту - отделка стен, пола, потолка, то есть фундамент. База готова, а дальше еще уют надо создать, ощущение кабинета
Рыжая бестия 22 декабря 2014
Автор все хорошо и уютно.Обживетесь,добавится больше красок.Будет вообще супер.Поздравляю!!!
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляМандарина
не открывается(
У меня открывается.
лампа с фаской, без фаски он со временем вздумается, поддирается.
Отвечаю всем 22 декабря 2014
Я Вас поздравляю! Свой ремонт в своей квартире всегда самый лучший:) видно, что свежий, еще не все закончено (мебель, аксессуары), со временем все купите, обживете... С новосельем!
поваренок 22 декабря 2014
Законченный ремонт - это уже хорошо:-) Мы во только обои клеим.....Мебели ещё нету, да и мелочей всяких много ещё надо. У вас тоже деталей не хватает, но это дело наживное - со временем этих мелочей даже перебор получается:-) Поздравляю!
Vlada-76 22 декабря 2014
В принципе мне нравится. Только я бы двери другие поставила. Если квартира не слишком большая, то такие пастельные тона как раз хороши! Яркость можно добавить разноцветными подушками на диван, яркими большими семейными фото на стене...мы похожий ремонт делали в квартире, мне нравится светлый пол, но стены красили в сероватый оттенок, стильно получилось. И двери ставили в цвете венге, такой же шкаф-купе, шторы нежно-сиреневые, все очень сочеталось. А кухню-яркую, так в целом квартира не выглядела ’пустой’ и скучной.
Leila_1 22 декабря 2014
Не хватает декора - поедьте в епицентр - там вот вот начнутся скидки в ДЕКО
Картины, подсвечники, ....
У меня тоже пустовато...
Ноги от ушей 22 декабря 2014
В принципе хорошо, но оценивать нечего.
Банально.
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Ну в заде 100000% стоит снять синие шторы... Они не в тему.
в спальне разбавьте вазончиками, картинами.
это старые шторы)), потом повесим коричневые.
coloritka 22 декабря 2014
Автор, закрывайте тему, а то загрызут
у человека радость, переехали в свою квартиру перед нг, сделали хороший ремонт, так нет надо испортить нашим ’советчицам’ настроение.
пусто потому что пока голые стены, нет декора
Все отлично
Meliss_8 22 декабря 2014
Пирожкиня 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
я за вас рада, что больше 30000 грн. за стены, пол и потолок, для вас дешево
Много заплатили, а смотрится намного дешевле, не хочу Вас обидеть, переезд в свою квартиру всегда радость и с этим я Вас поздравляю.Не всегда дорогие материалы смотрятся хорошо, можно намного дешевыми обыграть ремонт намного интереснее.
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Самая большая ошибка у Вас в зале, это резетки которые просматриваются над телевизором, это не очень красиво.Телевизор можно перевесиьь чуть выше, чтоб закрыть резетки
это да, просчитались немного, но попытаемся закрыть полками.
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Не вижу ремонта. Выглядит, как квартира, подготовленная к ремонту - отделка стен, пола, потолка, то есть фундамент. База готова, а дальше еще уют надо создать, ощущение кабинета
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
у вас зал и спальня в одном тоне?
нет, в зале бежевая - желтые, в спальне- молочные.
Таракашечка 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Много заплатили, а смотрится намного дешевле, не хочу Вас обидеть, переезд в свою квартиру всегда радость и с этим я Вас поздравляю.Не всегда дорогие материалы смотрятся хорошо, можно намного дешевыми обыграть ремонт намного интереснее.
не смотрится этот ремонт дешево
он незакончен, да, нужен декор, оформление, акценты
но не дешево, это уж точно
что в вашем понимании дорого? веницианка? колоны? пилястры? арки? ниши декоративные?
ПлюшкамиБалуюсь 22 декабря 2014
Ответ дляИнтрига
Когда получается въехать в своё долгожданное жилье, своими силами делаешь ремонт - это самое родное и любимое, обживетесь будет замечательно.
Всё отлично!
ета точьна ми десять років знімали ,і я знаю як це, тепер у нас своя меблів нема спим на полу на матрасах але я счаслива нарешті своє
Бабканадвоесказала 22 декабря 2014
Свежий ремонт,ничего необычного.
Кирикова 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
я за вас рада, что больше 30000 грн. за стены, пол и потолок, для вас дешево
Это за две комнаты такая сумма? Черновая и чистовая отделка или только чистовая? Сколько стоят ваши обои рулон и сколько м2 ламината?
Уси Пуси 22 декабря 2014
Ответ дляИнтрига
Когда получается въехать в своё долгожданное жилье, своими силами делаешь ремонт - это самое родное и любимое, обживетесь будет замечательно.
Всё отлично!
читала... читала... и хоть один пост не злюки прочла:). Сразу видно что девушка очень рада переезду, аэ тему создала... а Всем лижбы обхаить:(.
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вот бы и ламинат такого же цвета, было-бы супер))
я люблю светлые тона))
поваренок 22 декабря 2014
Я бы тоже ТВ выше повесила, чтобы розетку закрыть:-)
Таракашечка 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
нет, в зале бежевая - желтые, в спальне- молочные.
автор, качество самих фото желает быть лучшим, поэтому на вас все накинулись... даже цвет нормально не видно, да еще и перевернутые, сфоткайте хорошим фотиком, можно а телефоном, но лучше при самом ярком освещении
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
А чего носки разные?))))
я своей дочери розрешаю- все, ну почти все))
Сегодня я не я 22 декабря 2014
2 фото напугало, как будто-бы девочка из фильма ЗВОНОК сидит
а вообще, нормальный ремонт
miranda77 22 декабря 2014
Поздравляю с новосельем!!! Счастья и здоровья ! Я помню, как в детстве мы переехали в СВОЮ квартиру и тоже под новый год. Это непередаваемое счастье.
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Я бы стену где сушилка яркой сделала.
там, наверное, будет картина.
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Ответ дляИнтрига
Когда получается въехать в своё долгожданное жилье, своими силами делаешь ремонт - это самое родное и любимое, обживетесь будет замечательно.
Всё отлично!
спасибо)
Кирикова 22 декабря 2014
У вас не будет дверей в гостиной не много не поняла, это просто проем типа арки?