22 декабря 2014

как вам ремонт?

Делали в двух комнатах ремонт, пять дней назад переехали. Шторы и тюли будут другие, на люстру и светильники денег не хватило)). Как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 629
298 (47.38%) не очень
193 (30.68%) классный
73 (11.61%) люблю яркие цвета в интерьере
65 (10.33%) свой вариант в комментариях
Сегодня на диете 22 декабря 2014
Главное,чтоб Вам нравилось.Вам там жить.
tolyu 22 декабря 2014
а мені подабається нічого лишнього, просто необжито і все.
Помилуйте мадам 22 декабря 2014
Автор, это 100№ наш ремонт - обои по всей квартире светлые и светлый ламинат, только мы за 1,5 года обжились - появились картины, в детской коврик, кровать, столик - вообщем квартира заиграла и не аляповато, так как в такого плана инрерьер очень просто добавлять что-то и не будет наляписто!!!
автор миссАрфография 22 декабря 2014
Девочки, спасибо за поздравления, мне очень приятно)). Еще раз повторюсь- я рада за всех, кому это дешевый ремонт. Значит у нас, в Украине, не все так плохо, как пишут здесь, на советчице. С наступающими праздниками всех
Му ма му ма му 22 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Девочки, спасибо за поздравления, мне очень приятно)). Еще раз повторюсь- я рада за всех, кому это дешевый ремонт. Значит у нас, в Украине, не все так плохо, как пишут здесь, на советчице. С наступающими праздниками всех
Автор, отличный ремонт, качественный и без выкрутасов.
Здесь же ничего показывать нельзя, зафукают всё.
С наступающим вас Новым годом в своей новенькой квартире
Juliacv 22 декабря 2014
автор, у всех разные вкусы. главное,чтобы вам нравилось. обставите все мебелью, каким -то декором и все будет ок! просто и красиво. кто любит всякие колхозные лепки,камни, много блеска и все цвета радуги,тому не понравится, а я люблю поспокойней,поэтому вижу,что из этого можно сделать. стильную мебель и все будет гуд)))с новосельем вас!