Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2014
Какой торт печете на Новый год?
Я с мужем и моими родителями встречу. Думала Наполеон, или покупного слоеного теста, но может подскажете что-то другое?
Хитрушка-чекушка
• 22 декабря 2014
Ответ дляКирикова
У меня Наполеон, традиция ребенок очень любит его + корзиночки с кремом и бизе.
Песочные корзинки? А крем какой?
Хитрушка-чекушка
• 22 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Монастырская изба.Пеку только на НГ.
Это идея.. Я сто лет не пекла ее.
ПуГоФФка• 22 декабря 2014
Пеку торт на 2-е января, когда наши бабушки-дедушки в гости приходят. В этот раз планирую ретро - парень кучерявый. В сам новый год обходимся фруктами и желе из шампанского.
Серьезная баба• 22 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Монастырская изба.Пеку только на НГ.
Дайте рецептик!
МАМА НИКИТКИ-2• 22 декабря 2014
Наполеон - традиция и уже 2 года с сыном имбирное печенье печем ( сынишке 6 лет) я тесто и раскатать он вырезать и украсить после выпечки)))))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
а я такой задумала- просто и интересно
На. Картошку похоже)))
БеллаДонна• 22 декабря 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На. Картошку похоже)))
Отвечаю как автор этого рецепта - на картошку не похоже!:)
Губка Боб• 22 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
а я такой задумала- просто и интересно
Не отговариваю, просто делюсь. пару лет назад делала конфетки из вафель. Вроде бы столько положительных отзывов было, а по результату... Если мягко, то ничего особенного, а если честно, то испорченные вафли и конфеты в мусор.
Ответ дляГубка Боб
рецепт рецепту рознь, правда?)
Губка Боб• 22 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
рецепт рецепту рознь, правда?)
Абсолютно точно! Я же написала, что не отговариваю, а лишь делюсь личными впечатлениями от отсутствия желаемого результата с конфетами. Более того, на вкус и цвет, как говорится... Так что готовьте на здоровье и пусть Вам тортик придется по душе и к столу!
БеллаДонна• 22 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
рецепт рецепту рознь, правда?)
Это мой рецепт:) и я могу вам посоветовать во избежание разочарования сделать на пробу из небольшого количества продуктов мини-пирожное:) я делала не раз - все были довольны. Если будут вопросы, я вам с радостью отвечу или подскажу:)
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Монастырская изба.Пеку только на НГ.
дайте рецепт