Катастрофа• 22 декабря 2014

У меня есть 1000грн, что купить себе на подарок? Что бы вы себе купили?

У меня позавчера был день рождения, свекровь подарила 1000грн

И теперь я ломаю голову, что себе купить?

Духов полно, ими не пользуюсь, всякие безделушки не люблю
Хочу новый пуховик, но денег не хватит:((((

А что бы вы себе купили?
ВсеЧетко• 22 декабря 2014
Массаж

atews• 22 декабря 2014
откладывайте на пуховик (или займите) - потом будет дороже
Шумелка Мышь• 22 декабря 2014
Косметики или белья
polina24• 22 декабря 2014
одеяло и подушко, покрывало, посуду, новый прикид или часики
anonimka• 22 декабря 2014
Красивое белье купила бы для себя)
Капуста Маша• 22 декабря 2014
сапоги
atews• 22 декабря 2014
у меня всегда деньги разлетаются в момент (и подаренные тоже)
Анти-аноним• 22 декабря 2014
копите на пуховик
Не танцую- но пою• 22 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Красивое белье купила бы для себя)

Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2014
я купила себе украшения
но сумма была бОльшая - 1700 (там серьги+кольцо)
вооьще украшения люблю
платье еще купила бы (красивенное видела за 800... но оно столько стоило месяца 2 назад - сейчас. наверное. как раз 1 тыс и будет)

еще можно купить крем под глаза, очень хороший)
еще классные бальзамы-восстановители для волос...

да куча вариантов)
Я Главная• 22 декабря 2014
В январе по скидкам пуховик купите. Может, отложите что-то добавить.
Я бы чуть добавила и купила бы себе классный кошелек.
Я не в теме• 22 декабря 2014
то что нужно и хочется.
Обувь, одежда..
Интрига• 22 декабря 2014
а, что прям обязательно сиюминуту потратить?
Добавите- будет пуховик
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2014
Ответ дляatews
не будет потом дороже
еще месяц - и начнутся весенние скидки и распродажи, что б там с курсом тем ни происходило.
Творог для розжига• 22 декабря 2014
новую одежку, новую пижамку, нижнее белье, украшение.
Алгонавт• 22 декабря 2014
Скоро распродажи на верхнюю одежду - может и на пух хватит)
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
вот что, а кошелек я бы точно покупать не стала (в смысле дорогой).
зачем? он нужен для того, чтобы вкладывать (складывать) в него деньги, а не для того, чтобы ’вложить’ их в него в переносном смысле... и после этого чтобы нечего было в него положить;).
Кумушка• 22 декабря 2014
мп3 плеер )))
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою

Калёва Замалёва• 22 декабря 2014
сапоги или платье
PORKA• 22 декабря 2014
кошелек, у меня кожаный дорогой и не жалею что купила, а купила тоже на подаренные деньги
из того что купила бы это
кошелек
туфли
сумку
Я тут Живу• 22 декабря 2014
Купите пуховик.Мне в прошлом году свекровь тоже 1000грн подарила,так я доложила 500грн и купила пуховик Адидасс до колен.
radosti• 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
Abrikot• 22 декабря 2014
С днем рождения

Нижнее белье http://kelvi.com.ua/shop/index.php?categoryID=580

И подарок ко дню рождения промокод Скидка 10%
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2014
я бы себе купила платье или сумку
Я Главная• 22 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
То есть при дорогой хорошей сумке и обуви я должна вынимать из сумки кошелек за 100 грн? Извините, я себя люблю.
Карамбулкул• 22 декабря 2014
Ответ дляradosti
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
да Вы мне вообще ничего не должны, что Вы)

а я вот не выкидываю на кошельки и прочие расходные материалы деньги вообще. И меня не смущает, что на кассе в супермаркете я ВЫНИМАЮ из спортивного рюкзачка сувенирный матерчатый кошелек, купленный в одной из поездок.

у меня по принципу: не важно, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу;). Вот так и живу - простые ’кеды’, чтобы гулять по парижу. А не навороченные туфли по запредельной цене - и ’гуляние’ только по ближайшему парку.
марин75• 22 декабря 2014
евро
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
да, если интересно: цена моего кошелька - ок. 7 гривен на наши деньги,
цена моей ’сумки’ (рюкзак, очень легкий, тонкий, прочный и вместительный) - ок. 80 грн.
Я не считаю такие вещи ’частью себя’, не считаю, что они могут МЕНЯ украшать или не украшать, не считаю, что это то, на что можно тратить деньги. обувь должна быть удобной, практичной, долговечной - в которой хожу всегда. Исключение - то, что надо надеть в ’приличное место’ - там важно и то, насколько эта обувь подчеркивает красоту моиг ног. То же и в одежде. Вот украшения - да, люблю, и могу потратить на них какие-то деньги... и только потому, что украшения - это как раз то, что УКРАШАЕТ))