Безпринципная• 22 декабря 2014
Есть 0.5 литра натурального меда , что испечь?
Есть 0.5 литра натурального меда , начинает бродить.. Поделитесь рецептиком тортика или коврижки пожалуйста) Жалко выбросить..
ДинамоКит• 22 декабря 2014
Медовик: 2 яйца, 1 ст. сахара, 3 стол.ложки меда, 100грн маргарина или сл.масла, сода (гасить), мука , чтоб замесить тесто. Делаем 5-6 коржей и выпекаем.
Крем: 0,5л молока, 1/2 стакана сахара, 1/2 стакана муки, сварить заварной крем, после остывания добавить 200гр сливочного масла.
Безпринципная
• 22 декабря 2014
я купила у знакомого 2 банки с его пасеки. одна стоит отлично, вторая выдала вот такой фентиль.. сама удивляюсь.
Попадалочка• 22 декабря 2014
Ответ дляНиколас Кейдж
натуральний мед, хіба може забродить?
Если мед жидкий и если из банки ложкой, облизывая ее, банка не совсем чистая, то может, НО это происходит очень редко
Безпринципная
• 22 декабря 2014
Ответ дляZlata2009
мало того, что сам мед не рекомендуется в горячий чай класть так вы на забродившем еще и печь собрались
а как же медовик?? в него то точно мед добавляют)