Сеточка• 22 декабря 2014

Где в Киеве купить перец эспелетт, кокосовое молоко и вяленые помидоры?

Еще и по незаоблачной цене? )))
Бойцовская• 22 декабря 2014
В новусе баночка вяленых помидоров 35 грн....в форе перец что вы спросили около 35,кокосовое молоко не видела давно((((

автор tinkler • 22 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Спасибо большое! Я свой новус перерыла весь (на Левобережной) не нашла, надо наверное съездить в другой
Бойцовская• 22 декабря 2014
Ответ дляtinkler
Смотрите на полках с косервированными баклажанами и тд ,я тоже долго искала .Кстати!В эко маркете видела сегодня!
А_Шо_Такое• 22 декабря 2014
Мегамаркет Вам в помощь . Кокосовое молоко летом 18 грн было, вяленые помидоры в пакете -35грн, ну а перец не знаю. Сейчас наверно подорожало все.