Рву и мечу• 22 декабря 2014
Помогите снять квартиру в Макеевке, пожалуйста.
Девочки, очень нужна квартира в Макеевке, р-н Черемушки, за оплату коммуналки. Помогите, пожалуйста.
Телефон Рубика• 22 декабря 2014
Недавно видела на Сландо за 200 грн,кажется Черемушки или Даки,посмотрите,может ещё есть
Пенек Возмездия• 22 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это для ватников-ополченцев мини-притон?)))))))))))))
они сами занимают жильё,
без оплаты и приглашения
Рву и мечу
• 22 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
они сами занимают жильё,
без оплаты и приглашения
Ну эт я знаю)) Сами тихонько закрыли квартиру и въе... от этих уродов в места поспокойнее))
Рву и мечу
• 22 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
На сколько лет?
На несколько месяцев, там детский сад, для больных детей, далеко живу, возить нет возможности.
Кубик Рубика• 22 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
200 грн в сутки Это
Жидкость для снятия глаз• 22 декабря 2014
А вы на Крохе поспрашивайте, хотя сейчас совсем чужого человека в квартиру никто не захочет пустить, так как оплатить коммуналку не реально, а жильцы намотают света/газа/воды, а потом и не спросишь ничего.
Рву и мечу
• 22 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо
Рву и мечу
• 22 декабря 2014
Если вдруг, кто поделится информацией. то мой телефон 050 867 36 24
Кубик Рубика• 23 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
За сколько будете сдавать свою квартиру, где вы далеко живете?
Рву и мечу
• 23 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
Я снять хочу.
Кубик Рубика• 23 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Я снять хочу.
Я знаю что вы хотите снять, чтобы ваша квартира не пустовала, я спрашиваю где она и за сколько вы хотите ее сдать?
Рву и мечу
• 23 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
Живу в Донецке, в Кировском районе, у меня 2-х комнатная, но я не думала,что кому-то нужна. Да тоже за коммунальные сдала бы.
Кубик Рубика• 23 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Так вам так и надо написать и искать всюду, что пока вы поживете в макеевке и будете лечить дитё , кто то поживет в вашей квартире, кому с макеевки далеко добираться на работу в Кировский район Донецка! Человек будет уверен что вы не проходимка и не накрутите 5000 кВт электроэнергии и потом вас не выгонишь с квартиры- это реальная история о которой месяца 2 назад здесь писала женщина, что мало того что не платят так за 3 месяца накрутили 5000 кВт электричества! Это вам надо пойти туда где ваш ребенок лечится , пообщаться поблизости с бабушками, с дворниками и найти тот вариант который я сказал- люди будут уверены в вас и помогут вам, вы их не обманете а они вас- будет взаимовыгодно - может у кого то в кировском районе бабушки живут и кто то имеет детей в макеевке или наоборот - короче вам идея ясна действуйте и лечите ребенка и платите коммуналку у себя а человек у себя