smilingsky2010• 22 декабря 2014

коляска для лета

Посоветуйте легкую прогулку для лета. Нужно: большой кап, компактность в сложенном виде (трость или книга без разницы), регулируемая спинка, цельная ручка, небольшие колеса и приемлемая цена
спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2014
у нас джеоби с двойным капюшоном, все как описали, только ручка не цельная. мы довольны ею.

автор smilingsky2010 • 23 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо)) а можно конкретно модель
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2014
не знаю какая модель, мы на базаре брали, у джеоби одна такая модель с капюшоном который почти до сидушки. у меня такие же требования были, по снегу конечно не поездишь, но в остальное время подходит, а летом вообще замечательно, особенно когда мася на прогулке спит.