22 декабря 2014

Что такое позолота и как она в носке?

Нерадистка Кэт 22 декабря 2014
Ерунда.. Позолота.. Это мищереый слой..который со временем стирается и ещё может тускнеть-темнеть
Вкаблучках 22 декабря 2014
напыление из золота на каком-то другом металле. если сережки, то чаще всего место, которое внутри уха, со временем становится черным - позолота стирается. я носила в детстве такие серьги и пишу по собственному опыту. хотя может у кого-то и по-другому было.
Нерадистка Кэт 22 декабря 2014
Сори мизерный
НаливайКа 22 декабря 2014
позолота - нанесение слоя золота тольщиною в несколько микрон на серебряные изделия или бижутерию.
хорошо носится,если аккуратно носить и правильно ухаживать.
Сосулька 22 декабря 2014
Ерунда полнейшая, выброшенные деньги на ветер.
Швидка Настя 22 декабря 2014
позолота позолоте рознь зависит от слоев напыления и качества. У меня сейчас сережки с напылением из серебра выглядят дорогие и носятся отлично.
Єдина Країна 22 декабря 2014
Нифига не ерунда , правильно было написано , что если правильно ухаживать - отлично носится. Ношу с марта , ни трещин ни потемнений нет
Оч@ров@Шк@ 22 декабря 2014
позолота это для тех кто хочет выглядеть ’по багатому’))
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 декабря 2014
Я дочке покупаю такие серьги, золота не накупишься, а такие вещицы менять можно часто. Она в них спит, купается, ее любимые сережки носила пол года подряд не снимая, если б не сломалась застежка, даже и не выбросили бы, ничуть и не стертые. Единственное - камушек выпал.
НаливайКа 22 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
позолота это для тех кто хочет выглядеть ’по багатому’))
Ваш цинизм неуместен - позолота для тех,у кого аллергия на серебро и бижуху.
Инфотуфелька 22 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Ерунда полнейшая, выброшенные деньги на ветер.
ну не скажите ...я на проверенном складе беру ... при чем за копейки ... суперские серьги ... есть 2 пары например - ношу уже один 3 года , другие 4 ... и все думают что золото

а пара обошлась мне около 50 грн
автор Ноу коммент 22 декабря 2014
Всю жизнь носила только золото. А сейчас мои золотые серьги сломаны и ремонту практически не подлежат. Новые серьги я не могу сейчас себе позволить. Вот и задумалась о позолоте. Или лучше уже серебро выбрать?
Сосулька 22 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Ваш цинизм неуместен - позолота для тех,у кого аллергия на серебро и бижуху.
Не соглашусь!
Купила сережки в магазине-позолоченные.
В результате пришлось выбросить, так как аллергия на серебро!
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Ваш цинизм неуместен - позолота для тех,у кого аллергия на серебро и бижуху.
Согласна, к тому же сейчас такую красоту делают, необыкновенную, мы в интернет магазине берем, а вот золотые вещицы разнообразием не отличаются, все как под копирку в магазинах, очень редко могу найти что-то этакое и то, то на выставке в Киеве, то в Симферополе.
НаливайКа 22 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Всю жизнь носила только золото. А сейчас мои золотые серьги сломаны и ремонту практически не подлежат. Новые серьги я не могу сейчас себе позволить. Вот и задумалась о позолоте. Или лучше уже серебро выбрать?
можно взять серебряные позолоченные серьги - визуально выглядят 1:1 как золото.
можно и просто серебро,сейчас это вершина ювелирного искусства и выбор моделей и цветных вставок побагаче,чем у золотых собратьев.
родированное серебро выглядит практически как белое золото за счет покрытия.
так что,недорого - не значит плохо.
Бусурманша 22 декабря 2014
мне вставляли первый раз такие сережки - для ушей хорошо и бюджетно, конечно потемнели места но тогда я уже поменяла их на другие. ребенку самое то...
Бусурманша 22 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Нифига не ерунда , правильно было написано , что если правильно ухаживать - отлично носится. Ношу с марта , ни трещин ни потемнений нет
мало носите...
Бусурманша 22 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ну не скажите ...я на проверенном складе беру ... при чем за копейки ... суперские серьги ... есть 2 пары например - ношу уже один 3 года , другие 4 ... и все думают что золото

а пара обошлась мне около 50 грн
сейчас я думаю минимум 150 будут стоить в магазинах
Инфотуфелька 22 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
мало носите...
у меня самому первому изделию 5 лет - и ничего !
Бусурманша 22 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
у меня самому первому изделию 5 лет - и ничего !
все равно мало. золото блестит вечно, а у вас скоро потемнеют места которые находятся в ушах...
НаливайКа 22 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Не соглашусь!
Купила сережки в магазине-позолоченные.
В результате пришлось выбросить, так как аллергия на серебро!
не знаю,не знаю...
я как бы не первый год занимаюсь продажей серебряных и позолоченных изделий и могу сказать точно,что все ’’серебряные’’ аллергики от позолоты в восторге - организм отлично принимает позолоту.

кстати,добавлю - аллергии на серебро как таковое нет и быть не может,потому что серебро металл бактерицидный и гипоаллергенный.
аллергия может быть только на добавочные (легирующие металлы),которые присутствуют как в изделиях из серебра,так и в золотых украшениях - на медь,на латунь.
Инфотуфелька 22 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
все равно мало. золото блестит вечно, а у вас скоро потемнеют места которые находятся в ушах...
ок )))) золото серьги на тот момент стоити такие 1800 грн ,а эти 50 грн ... разницу чувствуете ??_)))))))))))))))))

места в ушках темнеют как алергическая реакция на даный метал !
НаливайКа 22 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
все равно мало. золото блестит вечно, а у вас скоро потемнеют места которые находятся в ушах...
потемнение снимается элементарно - ваткой,смоченной в одеколоне или спирте.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
все равно мало. золото блестит вечно, а у вас скоро потемнеют места которые находятся в ушах...
пффф, так позолота стоит 20-50-100 грн
она окупается быстро
Все знаю вдоль и поперек ) 22 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ок )))) золото серьги на тот момент стоити такие 1800 грн ,а эти 50 грн ... разницу чувствуете ??_)))))))))))))))))

места в ушках темнеют как алергическая реакция на даный метал !

вот 2 раза одела и довольна)))
и не страшно не терять, не если надоест носить их)))
Все знаю вдоль и поперек ) 22 декабря 2014
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
позолота это для тех кто хочет выглядеть ’по багатому’))
это вариант для тех, кому нравится цвет золота, но покупать полностью золотые изделия нет смысла или денег. Например компания Тиссо выпускает позолоченные часы, которые не стираются до 10 лет, цена 10-20 тыс гривен, а полностью золотые от 100 тыс грн.
автор Ноу коммент 22 декабря 2014
Девочки, а вот у кого уши болят от бижутерии, сносно носить позолоту или серебро?
Швидка Настя 22 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Девочки, а вот у кого уши болят от бижутерии, сносно носить позолоту или серебро?
я такая серебро для меня самый лучший вариант обожаю его (даже больше чем золотые).
дЫнька 22 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Девочки, а вот у кого уши болят от бижутерии, сносно носить позолоту или серебро?
У меня непереносимость бижу. С позолотой все окей! Нравиться очень, дешево и сердито. Уже 12 пар сережек у меня, чистого золота я столько себе не смогла бы позволить...