Красавица писяная• 22 декабря 2014
продавец игрушками секонда из Житомира
Когда-то я пострадала от продавца игрушками секонда из Житомира(не буду пока писать ее ник на сайте), у неё скопилось много негатива в Гостевой и по сделкам, теперь она на другой своей странице клон выставила обьявления игрушки, куклы, пупсы и будет там продавать и если кому-то повезет, попадется хороший товар, а кому-то поломанная достанется игрушка, т.к. надеешься на добросовестных продавцов и спрашиваешь сто раз, какое состояние, а на самом деле приходит посылка с поломанной игрушкой. Имею ли я право оставить на новой странице-клон у этого продавца свой негативный отзыв, чтобы предостеречь других покупателей или это будет выглядеть как месть, знаю что она в ответ мне напишет на моей странице, что мне делать нечего, как писать гадости.
Пульт от линолеума• 22 декабря 2014
вы должны предупредить других. если будете молчать- таких продавцов разведется куча.
ДлинноНожка• 22 декабря 2014
Когда у Иры цены были минимальные и я закрывала глаза на ’недочеты’, но сейчас цены верх неприличия, а игрушки грязные и непроверенные...
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
она мне еще летом в личных сообщениях в переписке со мной писала,
’ничего страшного уже начинала с нуля видимо придется удалить две страницы, жаль у меня больше 3000 сделок и всего 7 негативных, человек не может быть идеален я вам писала об этом но видимо опять это не к вам’
Я предполагала, что она сразу уйдет на другую страничку, но всю осень поторговала, накопила еще отзывов как плохих и хороших, но видимо только сейчас перешла на клон, может кто-то их покупателей пожаловались админам, таких слов от покупателей в Гостевой становится стыдно, но я за справедливость, понимаете она ведь обманывает не только покупателей, но и их детей.
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
я заметила клона давно, т.к. она в ответ пишет негатив и одной девушки написала от себя и еще от какой-то lady-2014 а манера таже ’Ув.покупатели’ ’Всех благ’
https://www.kidstaff.com.ua/user-699043.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-416080.html
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
я могу еще понять, что игрушка в бу, когда один раз продал, но когда так много обманывать ради своего заработка для своих детей.
Не жена• 22 декабря 2014
Ира инвалид с детства! Двое деток на руках, младшей чуть больше года! Бывший взял кредит и слинял, она рассчитывается. Помощи-0(но она никому не жалуется)....Ее неоднократно и круто кидали покупатели.....и когда раритетные куклы стоили копейки, никто не жаловался! Сейчас человеку просто нужно выжить!
Но не разузнав(поставь бронь и расспроси, если есть сомнения-она же не скрывает, что торгует секеном), купив в разы дешевле, чем у остальных, поливают не только ее, но и ее годовалую дочь! Пример творчества в соцсетях:
ОЛЬГА Куренева
16:17
Магазинчик ’second-hand’
Разноцветная витрина
Тонька в платье от Карден,
В башмачках от Пьекардино.
Ничего, что платье в дырках,
Зато четко видно бирку.
Башмаки без каблуков,
И фигня, что без шнурков.
Лифчик явно без бретельки,
Но с подкладкой Wanderbra!
На ногах чулки с резинкой
Разных фирм. Вот это да!
Разноцветная витрина
Секондхэнд лежит давно.
Пахнет застарелой пудрой
На витрине барахло.
Это тебе стих ребетенок от других детишек чья твоя мамця втюхала игрушки вонючие и поломоные, все в этой жизни возращается дружок
Конфликт она решила(думаю мало кто на это бы пошел!)купила у кого-то подобную куклу и выслала ’покупателю’!
Но не забывайте: каким судом судите, таким и вас судить будут!
ОЛЬГА Куренева
16:17
Магазинчик ’second-hand’
Разноцветная витрина
Тонька в платье от Карден,
В башмачках от Пьекардино.
Ничего, что платье в дырках,
Зато четко видно бирку.
Башмаки без каблуков,
И фигня, что без шнурков.
Лифчик явно без бретельки,
Но с подкладкой Wanderbra!
На ногах чулки с резинкой
Разных фирм. Вот это да!
Разноцветная витрина
Секондхэнд лежит давно.
Пахнет застарелой пудрой
На витрине барахло.
Не жена• 22 декабря 2014
Нет! Забрать у нее последний кусок хлеба! Чего уж там!
Повторюсь: мешками покупали раритетных кукол за копейки и кидали ее не раз! Сейчас просто загнали в угол! А ей -да! нужно кормить детей!
У меня тоже с ней был инцидент, но разобрались и даже сложились хорошие отношения. Это как в мультике про енота: чем большей палкой махаешь.....Вы всегда АБСОЛЮТНО честны и бесхитростны???
Миссис Буркул• 22 декабря 2014
Я вот покупала у этой девушки игрушки для детского сада (девочкам на детскую площадку таскать на улицу) - у меня претензий не было к продавцу. Меня удивляет одно - если вы покупаете игрушку или одежду б/у ТО будьте готовы к сюрпризу - ведь у каждого человека свое понятие идеальной вещи. И я считаю что любую куклу можно привести в порядок купив ее за деньги в десять раз дешевле чем в магазине.
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
Вы думаете, что другим так хорошо живется, без проблем, я больше не буду покупать не у нее, не у других продавцов бу игрушки своим детям, пройду мимо, Бог с ней, пусть другие думаю и решают покупать у нее или нет, но где-то должна быть грань, ведь у всех дети.
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
Ответ дляНе жена
игрушки из секонда, это последний кусок хлеба?
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
а какже детские деньги, помощь родителей, алименты, пособие по инвалидности, ведь так многие сейчас выживают за копейки.
Не жена• 22 декабря 2014
Ну грань наверное там, где оставляют подлые стишки годовалому малышу!
Не всем хорошо живется, поэтому давайте добъем того, кому уже совсем хреново-чего ему мучиться?(попробуйте представить себя на ее месте)
Не покупайте БУ, если хотите идеальное состояние!
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
почему идеальное, когда спрашиваешь то пишут отличное без дефектов, не поломоное, это нормально. Идеальное это ближе к новому, да у всех разное видение товара.
Не жена• 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Мне не удобно спрашивать ее доходы. Расходы:недавно похоронила долголежачую, тяжелоболеющую бабушку; после чего мать(давно одна) попала в больницу в пред инфарктном состоянии...большой кредит(взял на ее адрес бывший), малышка то и дело болеет-мало?
Вы никогда не засыпали в страхе перед завтрашним днем, т.к. не знали чем детей будете кормить? Я вам завидую!
Бог Вам судья!
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
если Вы считаете, что так нельзя поступать к этому продавцу, тогда закрываю тему, если так все плохо, конечно у нее много и положительных, пусть продает и никто у нее не отнимет, можно хоть сто страниц создать и торговать. Желаю, чтобы с Новой страницы были положительные эмоции у всех сторон.
Красавица писяная
• 22 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Бог Вам судья!
Вы хорошо знаете ее? наверное знакомы близко, к сожалению я тоже засыпаю в страхе и со слезами, это правда, у всех свои проблемы.
Не жена• 22 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Уже ответила на Ваш вопрос выше-я тоже ее покупатель, один из первых; ни разу не встречалась....но при проблемной сделке смогла найти компромисс(улыбнулась, а не палкой махала