22 декабря 2014

О том как я попала на 200 грн на Кидстаф

Выбрала товар у девушки на 200 грн. Оплатила. Она отписалась что деньги получила, адрес взяла и пропала. На Кидстаф больше не заходит. Рейтинг хороший, но когда я влипла порывшись в истории все таки нашла негативные отзывы, но они были давно, т.е. человек исправился. Я сначала забила, некогда мне было - ну думаю пусть подавится этими деньгами.

А теперь вот не поленилась порылась порылась и нашла в историях, вычислила ее в одноклассниках и контакте, туда она заходила и вчера и сегодня.

Как бы Вы поступили на моем месте?
Вот Она Я 22 декабря 2014
давайте ссылку на продавца *вместе ее накажем
из желе я 22 декабря 2014
прославила бы на весь инет
А_Шо_Такое 22 декабря 2014
Написала бы ей там.
Ганцю в кєдах 22 декабря 2014
да, да героя надо знать
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
прославила бы на весь инет
а толку?
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Написала бы ей там.
написала, пока жду ответа
из желе я 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
а толку?
чтобы других предупредить. и ей урок преподать
Маргарита и Мастер 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
а толку?
Вы ей пишете? Отправит мож. позже )) стесняется задержки вот и не заходит , что сразу попали то?
автор Бабайко 22 декабря 2014
уже вряд ли отправит все жданки-прождала - почти месяц прошел
Маргарита и Мастер 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
написала, пока жду ответа
давно оплатили?
Маргарита и Мастер 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
уже вряд ли отправит все жданки-прождала - почти месяц прошел
ого
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы ей пишете? Отправит мож. позже )) стесняется задержки вот и не заходит , что сразу попали то?
да вот с 30 числа ..попала точно..
ПотеряласЯ Я... 22 декабря 2014
Может она отправляет не каждый день.
Адрес есть - отправит и даст адрес.
Вообще то вчера был выходной люди отдыхают.
В покупатели вас добавили?
Нуждаюсь в общении 22 декабря 2014
Киньте ссылочку на горе-продавца!
автор Бабайко 22 декабря 2014
девушка появилась в контакте, если не получится решить вопрос дам ссылку..
ankka1981 22 декабря 2014
Вы спросили наше мнение : Вам сказали - дайте сюда продавца! Вы спрашиваете : А толку?
Что вы еще хотите?
ПотеряласЯ Я... 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
уже вряд ли отправит все жданки-прождала - почти месяц прошел
А чего сидели месяц?
автор Бабайко 22 декабря 2014
ну мало ли вдруг проблемы какие то, сидела - занята делами была, некогда рыться нарывать было...
Скромняшка 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
да вот с 30 числа ..попала точно..
ой, конечно я не так попадала точно да на оборот, оплатила покупки и уехала к родителям, а адрес доставки не написала, так как не знала куда в Киев или к родителям, и о чудо, приехала ровно через месяц, и так сложилось что ушла от своего МЧ с памперсами и детскими вещами, без компа и паролей...(хотя комп мой), и ничего спасибо, всем девочкам нарыли мои телефоны все отзвонились, типа странный покупатель, оплатила и пропала , все пришло,честно всем девочкам спасибо, пароль так и не вспомнила, новый ник... вот моя история, может у девочки тоже что-то да и произошло или простое стечение обстоятельств...
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А чего сидели месяц?
я думаю если бы я раньше тему создавала ничего бы не поменялось, человек с 30 числа не заходил - у него никто не купил больше ничего
Вот Она Я 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
ну мало ли вдруг проблемы какие то, сидела - занята делами была, некогда рыться нарывать было...
кидайте ссылку на продавца !!!!
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
ой, конечно я не так попадала точно да на оборот, оплатила покупки и уехала к родителям, а адрес доставки не написала, так как не знала куда в Киев или к родителям, и о чудо, приехала ровно через месяц, и так сложилось что ушла от своего МЧ с памперсами и детскими вещами, без компа и паролей...(хотя комп мой), и ничего спасибо, всем девочкам нарыли мои телефоны все отзвонились, типа странный покупатель, оплатила и пропала , все пришло,честно всем девочкам спасибо, пароль так и не вспомнила, новый ник... вот моя история, может у девочки тоже что-то да и произошло или простое стечение обстоятельств...
нормальный человек как получил оплату и адрес пакует посылку и подписывает ее...напоминаю о том что продавец получил деньги и спросил адрес, и написал ок,
lady_friend 22 декабря 2014
Ответ дляБабайко
попросите кого то сделать у неё заказ - липовый, посмотрите выйдет на связь или нет)))
очки_ннадо 22 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
ой, конечно я не так попадала точно да на оборот, оплатила покупки и уехала к родителям, а адрес доставки не написала, так как не знала куда в Киев или к родителям, и о чудо, приехала ровно через месяц, и так сложилось что ушла от своего МЧ с памперсами и детскими вещами, без компа и паролей...(хотя комп мой), и ничего спасибо, всем девочкам нарыли мои телефоны все отзвонились, типа странный покупатель, оплатила и пропала , все пришло,честно всем девочкам спасибо, пароль так и не вспомнила, новый ник... вот моя история, может у девочки тоже что-то да и произошло или простое стечение обстоятельств...
ооо...помню-помню такую сториютак это были Вы?
пьЯНА 22 декабря 2014
Так она месяц почти не заходит, может что то случилось?......
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
попросите кого то сделать у неё заказ - липовый, посмотрите выйдет на связь или нет)))
продавца нет на кидстафе как раз с того момента как мы с ней пообщались...
автор Бабайко 22 декабря 2014
я бы и не создавала тему пока продавца тут нет если бы не нарыла ее в соц сетях
автор Бабайко 22 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Так она месяц почти не заходит, может что то случилось?......
заходит вк и одноклассники
автор Бабайко 22 декабря 2014
но об это я узнала только сегодня