Бабайко• 22 декабря 2014

О том как я попала на 200 грн на Кидстаф

Выбрала товар у девушки на 200 грн. Оплатила. Она отписалась что деньги получила, адрес взяла и пропала. На Кидстаф больше не заходит. Рейтинг хороший, но когда я влипла порывшись в истории все таки нашла негативные отзывы, но они были давно, т.е. человек исправился. Я сначала забила, некогда мне было - ну думаю пусть подавится этими деньгами.

А теперь вот не поленилась порылась порылась и нашла в историях, вычислила ее в одноклассниках и контакте, туда она заходила и вчера и сегодня.

Как бы Вы поступили на моем месте?
Прасковична• 23 декабря 2014
автор, ура!
а что со второй девушкой? есть результат?

Прасковична• 23 декабря 2014
Ответ дляPoland29
мне девочки в ЛС ещё хорошую мысль подбросили и не одну)))
отпишитесь, как у вас дела
Козяка-маляка• 23 декабря 2014
Ответ дляMerilyn
Спасибо всем кто поддержал, без вас бы ничего не получилось уверенна. Виктория зашла в вк прочитала мое письмо
’Здравствуйте, я покупала у вас колготки 20 ноября оплатила, и вы пропали, в чем дело? где моя посылка?’
’ошиблась немного 30 ноября 200 грн’

и тут же вышла.
Как раз после этого ей поступили письма от советчиц и мое
’Уважаемая Виктория! Мне не столь важны 200 грн, как хочется справедливости. Верните, пожалуйста деньги, либо же пришлите товар. П,С: данное письмо отправлено ВСЕМ вашим друзьям, при возврате долга- обязуюсь их уведомить, что вы не обманщица’

(указала номер карты)

ответ был таков
’Добрый день! я не знаю как перед Вами извениться мы уехали посылку отправили новой почтой но она вернулась назад не на тото адрес,вернемься только в понедельник. деньги вам завтра перечислят ,мне очень не удобно,я не могла зайти на сайт кидстафа так как была с только с телефоном а пороли и логины остались дома в компюторе,мне правдо очень не удобно и стидно что так вышло. извините еще раз у меня маленький ребеноки поверьте я не обманула б.очень не удобно’

хотя я уверенна на 99 процентов что это реальный развод

Девочки не попадайтесь!
Автор, я Вас поздравляю!!!
Радость моя• 23 декабря 2014
а у меня вконтакте общий друг с этой девочкой Виктория Шилюк (Иржановская), просто ради интереса поспрашиваю что за человек...
автор Бабайко • 23 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
я думаю так товар мелкий трусы носки колготки...кто -то как я скупился на 200 грн но это наеврно у нее редкость меньше грн 50 не прислала замялось.отзыв разве что оставили...если бы не обратилась так и замялось бы....
Poland29• 23 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
автор, ура!
мне ответили, сказали, что отправили, только вчера вернулись, а моя посылка в другой город ушла, жду завтра посылку. Надеюсь, все будет в порядке. Спасибо огромное всем, помогавшим
Poland29• 24 декабря 2014
получила посылку, открываю, а там банка с чаем, и чек чай за 170 грн. Должно быть красное платье!!!!!!!!
Poland29• 24 декабря 2014
Елена
В смысле чай? Я лично вчера отправила посылку там платье красное с поясом и еще в подарок я положила стринги под платье.
автор Бабайко • 24 декабря 2014
ну и как можно говорить что это не кидалово!!!!

Poland29• 24 декабря 2014
написала мне, что вернула деньги. жду, когда зайдут на карту
Poland29• 24 декабря 2014
так неприятно, я когда в коробке эту банку с чаем увидела, думала разревусь тут же. Потом разозлилась дико. А сейчас в недоумении. Хорошо, если хоть деньги вернуться. Если девушка не виновата, жаль её, а если это всё спланировано, то можно только удивиться человеческой изобретательности
автор Бабайко • 24 декабря 2014
Ответ дляPoland29
я думаю схема скопирована откуда-то
автор Бабайко • 24 декабря 2014
Ответ дляPoland29
вообще если у вас такой накаленный случай...вы уже начали разбираться, должны были быть каждую минуту на чеку, вам могли прислать вообще какую то тряпку, надо было конечно на почте вскрывать...
автор Бабайко • 24 декабря 2014
Ответ дляPoland29
как павило они возвращаются сразу или надо ждать х-банковских дней...
Poland29• 25 декабря 2014
всё разрешилось в пользу обеих, накосячили на НП, утром позвонили, сказали отдали не ту посылку, номера похожи. Сижу в долгожданном и таком красивом платье. Всем помогавшим и поддержавшим большое спасибо. Кто знает, получила бы я его без вас))
автор Бабайко • 07 января 2015
о том что деньги Виктория вернула я уже отписывалась, но перед закрытием хотела кое-что добавить. Когда я связалась с продавцом та извинялась , потом просила чтобы я убрала данные ее карт из этой темы так как она переживает за свою репутацию и делает много хороших дел. На счет этого мы с ней договорились что я тему не закрываю что она возвращается из поездки и пишет тут все в свое оправдание, что она не кидала а так вот вышло. Времени прошло уже две недели продавец сюда так и не заходила , объяснений не давала поэтому я закрывааю тему.