Galina_vinsport• 22 декабря 2014

Винница.. где сделать УЗИ тазобедренных суставов??

Малышу 10 месяцев.. пару дней назад начало хрустеть у него при сгибании ног..
Боюсь дисплазии
юлия1974• 22 декабря 2014
в Альтамедике на ул.Пирогова(детская)...там кума делала узи суставов малой в 6мес

Инка Д• 22 декабря 2014
Обратитесь в Альтамедику+, очень-очень хороший врач Кравченко, если не ошибаюсь!!!!
автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляИнка Д
она молоденькая?
Инка Д• 22 декабря 2014
Я не одна так думаю!!!))) Врач от Бога! Поверьте, он очень внимательно все осмотрет, если надо УЗИ, то на месте сделать можно сразу! Удачи Вам ! Не болейте!
юлия1974• 22 декабря 2014
а вообще,обратитесь в обласную,там очень хорошие детские хирурги...и узи там тоже по месту есть. Я,если что, сразу в обласную обращаюсь...дешевле,чем у часников, и надежно
Инка Д• 22 декабря 2014
Это мужчина, он в областной еще работает!
автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляюлия1974
так чтоб в областную попасть, нужно направление от семейного.. а она дает сначала на Первомайскую
автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляИнка Д
Спасибо.. значит пойду все же в Альтамедику
Инка Д• 22 декабря 2014
Послушайте мой совет!!! Не делайте с крошкой по этим больницам! Я уже обожглась и не раз! Если есть финансовая возможность, пройдите к Кравченко!

автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляИнка Д
так Кравченко принимает в Альтамедике и в областной?
Инка Д• 22 декабря 2014
Да!!
Инка Д• 22 декабря 2014
(0432) 52-00-42, (0432) 52-00-55, (098) 555-02-02
г. Винница, ул. Пирогова, 45
юлия1974• 22 декабря 2014
никогда не брала направление от семейного...ну,может правила недавно поменялись...даже,когда была сильная интоксикация,ехала в обласную,а не в инфекцию,как многие...и никогда напрвление не требовали, всегда оказывали помощь...может везло так
автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляИнка Д
Да!!
спасибо.. щас тогда на сайте кину заявку
автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляюлия1974
скорее всего..
мне надо было старшего к урологу в областную повести.. так моя семейная рогом уперлась, мол это должен давать только врач из ЦМиР..
юлия1974• 22 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
скорее всего..
если ребенку плохо,беру и еду...там что,замок висит...у нас участковая тоже не давала направление на обласную, но по-человечески говорила...я направление дать не могу,но Вы сами едьте(по своему желанию)
юлия1974• 22 декабря 2014
Будьте здоровы,не болейте...ничего нет более неприятного,когда болеют детки...
автор @risto_kratka • 22 декабря 2014
Ответ дляюлия1974
спасибо.. постараюсь..
ORTania• 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
у нас такое было, идите к заведующей, сразу даст. Или просто возьмите карточку у нее и пойдите сами в обласную, оно там платное, нам делали без направления узи органов. И на первомайской врач хирург хороший, не высокий, полноватый, он еще в частной клинике работает (не помню названия, на остановке урожай), у нас было подозрение, он смотрел, потом еще зделали снимок, сказал что все хорошо и показал какие упражнения делать

ORTania• 23 декабря 2014
Ответ дляюлия1974
они просто от денег неотказываются, а в инфекционку скорая возит - так положено, при ушибе в обласную нас возили
автор @risto_kratka • 23 декабря 2014
Ответ дляИнка Д
нет там Кравченко.. звонила сегодня