Гага Газу• 22 декабря 2014
Взгляд со стороны или я наивная дурочка...
Мне 31 год, я пять лет в разводе, есть дочь 7 лет. За все время были непродолжительные романы, но ничего серьезного.
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сказать откровенно, сайты эти терпеть не могу, но другого способа знакомства не знаю. Сейчас мужчине сложно подойти познакомится на улице, а сама я тоже не решаюсь)) Так вот, познакомилась с мужчиной, сразу завязалась переписка и уже вечером мы встретились. Временем я особо не располагала из-за дочери, при этом погуляли мы с ним неплохо пару часиков. Он веселый, показался мне заботливым, серьезно настроенным. На прощание поцеловал и предложил на следующий день съездить в кино. В кино мы пошли, фильм почти не смотрели, некогда было, слишком увлечены были друг другом. Потом гуляли по ночному городу. Романтика, одним словом...Следующее свидание было через день. Все также было великолепно, никаких нареканий, ссор и тому подобных вещей между нами не происходило, только позитив.
А теперь он пропал. Пропал и все. Нигде его нет. Он не звонит, на сайте не появляется. Сижу в догадках, себя извожу. Позвонила ему один раз, он не ответил и не перезвонил. Больше наяривать не хочу, чтоб не унижаться.
Да, что касается его личной жизни, - сказал, что разведен и есть сын, который вместе с бывшей женой живет далеко. Проверить никак этого не могу, поэтому поверила. По поведению да и внешнему виду видно, что он человек работящий, не лентяй, работает на нескольких работах, машина, неплохо одет, не курит.
Что думаете об этой ситуации? Нужен трезвый взгляд со стороны. Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств. Снимите с меня розовые очки, если они есть)
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Секс был на втором свидании, и на третьем. Я сомневалась нужно ли, но мне ТАК захотелось, потому что давно не было и потому что он понравился, поэтому решилась на этот шаг.
Простите, снимайте очки уже. Он любит разнообразие, с Вами 2-3 раза, еще с кем то.... от мужики пошли. Тфу
Подкустовый выползень• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
В любом возрасте надо тянуть, набивать себе цену
Знать себе цену
У меня подруга еще в институте, стояла на остановке, мужчина предложил ее подвезти. Она девочка красивая, молодая, он тоже симпатичный, обеспеченный хорошо, но лет на 10 старше. Друг другу понравились, но она 3 недели его держала на расстоянии (не спала с ним). Итог-женился, у них 2 детей, все хорошо. И он сам признался ей, сто увидел красивую девочку, думал, пересплю по-быстрому, но она повела себя умно. Так что мужики любят недоступное.
Амели на мели• 23 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
100 %
Мой муж мне тоже признался, что собирался со мной пару приятных ночей провести
Пописанная парта• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
тогда все ясно, что гадать??даже смешно
Мозговая пилочка• 23 декабря 2014
Попробуйте позвонить ему с незнакомого номера, только ничего не говорите, просто послушайте: если возьмет трубку - значит все с ним понятно.А может реально что-то случилось, может телефон потерял...да мало ли...
Пописанная парта• 23 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня похожая стуация. нчевали вместе через две недели знакомства на съемной. но ничего не было, спала одетая, приставал страшно.Но потом он сказал, что еслиб я дала тогда- ему бы было не интересно. ну а потом только через время сдалась. Ито считаю мало я мало я ему не давала)
КучМала• 23 декабря 2014
Я с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась. Секс был на втором свидании. Счастливо женаты уже три года! Автор, а Вы своему кавалеру про ребенка говорили, и на каком свидании? Может, это спугнуло?
Я не такая• 23 декабря 2014
ой как интересненько))) завтра почитаю...
никогда не верила в эти сайты знакомств почему-то
Царь-Матушка• 23 декабря 2014
Аксиома-если мужик не звонит,значит Вы его не интересуете!И не нужно придумывать!Идите дальше.
КликОЛЬКА• 23 декабря 2014
автор если .позвонит- напишите, или здесь или в новой теме- желаю вам хеппи энда, т.к чувствуется что он вам понравился.
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2014
может и женат, но пропал не потому что ’поматросил и бросил’, а может начал влюбляться в автора, а ему это совсем не надо.
А Я Самая Самая• 23 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
случилось что-то у мужчины. подождите. найдется ваш капитан)
Скорее всего так и будет.
Дружная семейка• 23 декабря 2014
У него возможно на этом сайте, а может и не только на этом есть еще енсколько аккаунтов.Такое часто встречается...напишите потом продолжение..Я Вас понимаю...у меян был правда только виртуальный роман, с мужчиной из далека..потомон пропал..я так и не узнала, что-то случилось с ним или что произошло..
Дикая Роза• 23 декабря 2014
Сорри, автор, но пикапер он г...мый.
У них там целый сценарий, на 2, максимум на 3 развести на секс, а потом пропасть (потому что женщина после секса привязывается к мужчине). Потом опять объявится, да, привлекательный, да, сексуальный, не похож на других - но это не его суть, а пройденный курс для лохов, очкариков и прочих мужчинок, которые бы о сексе только мечтали, если бы их не научили брать за локоток на первом свиденании, избегать банальностей.
Они готовятся даже для разговора, психологическое давление, неощутимое вами, но в результате первого свидания, вы подумаете про себя, что вот он сильный мужчина (альфа-самец на их арго).
Знаю очень много про эту тему, так как создавала что-то подобное для девушек. Только цели совсем другие)
Ответ дляЦветок Мира
Не факт, что он потом не исчезнет
так же как не факт, что после первого секса пропадет. Тут у меня есть друзья ( семья)- уже много лет вместе. А познакомились почти как в анекдоте, когда сначала секс, а потом уже ’как тебя зовут ’ спрашивают. А вот так сложилось, что после секса на первом же свидании уже вместе 15 лет
сниму - а почему Вы исключаете реал? мы с мужем жить начали в реале, но еще долго его скайп, аська и пр. меня ’беспокоили’ (в течение месяца всем девушкам объяснили, что все ОК чего и им желаем). Почему беспокоили именно меня - просто потому что для двух компов места не было, и сошлись на том, что все мои контакты переведем на его аккаунты- вот я и стала ’сопользователем’ его аккаунтов. Реал все же основная часть нашей жизни, исключать его нельзя
Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Сорри, автор, но пикапер он г...мый.
Стервология?)
Трахтибидох• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Абсолютно про быт не говорили.
Единственное - он в гости постоянно напрашивался, но я не приглашала, все отговорки придумывала.
Еще спрашивала у него помочь найти кто бы прицепил телевизор к стене и он вызвался сам помочь, но так и не успел))
а Водолей - это я ))))
Сори, а вы на его территории встречались? Не поняла момент с кино, вы пишете, что кино, потом долго гуляли. А интим-то где был.
Бурундучиха• 23 декабря 2014
Девушки будьте бдительны. Где то по Киеву бродит мой бывший муж )))) Очень похож под описание автора. Тоже может знакомится через сайты знакомств. Может врать. В жизни ему ничего серьёзного не надо. Работать он особо не привыкший. Зато перевезти к вам свои трусы очень даже. Не век же быть приживалкой у друга, кстати ездит он на машине друга... Было две жены, которых он удачно сплавил по заграницам замуж за других, и два сына которым платить алименты не надо. Паспорт он поменял, и абсолютно чист. Может историю слезливую рассказывать какие жёны сволочи детей забрали. Родители его врут. Во всяком случае мне врали. Он будет искать женщину у которой можно жить не тратить на неё деньги. Даже может неделю с размахом поухаживать. А потом скажет денег нет... работы нет... корми меня милая. Очень похоже на его методы исчезать и появляться...
Садоводница• 23 декабря 2014
у меня тоже было так.. было, что и после первого секса сбегали... было , что и два-три-семь раз было, а потом сбегали))).. главное не парьтесь, редко там кому везет.
Садоводница• 23 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
у меня такой же, только жен никуда не сплавил и алименты не платит! готов принести единственные драные трусы купленные мамой, все остальное шмотье купила я( нужно было сжечь. пусть бы и шел к маме с теми ж трусами.
денег получает много. куда просирает не известно т.к. до сих пор ходит в том, что я купила...
бегает по запорожью))
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Дайте фотку?