Аноним• 19 февраля 2013

Указывать ли, что одежда Секонд Хенд?

У меня есть доступ к отборной брендовой одежке СХ.(Некст, Гап, Дисней и т.д., и между прочим, есть и мало знакомые нам фирмы у которых качество не хуже).  В идеальном состоянии, иногда с бирками. В основном детские вещи и обувь, но бывают и взрослые. Так вот, раньше я их выстировала(тот секонд, к которому у меня доступ проходит обработку не таким едким составом, как обычно), выглаживала и продавала.но откровенно говоря, я лично, даже по фото, могу определить секонд. Я так понимаю. что не я одна  такая. Вот и возник вопрос. Станут ли покупать, если я официально сообщу, что это секонд? и тогда    мне не прийдется    "заметать следы" .   Какую одежду вы бы покупали, на какой возраст, сезон? если   регланы на мальчика 10-13 лет будут стоить 30-40 грн и на деток поменьше 15-20грн. Такая цена приемлема? еще раз повторюсь, вещи не просто в хорошем состоянии. в отличномили новые.

автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляsofine
мне ссылочку плз. мне интересно
Девочки, всем брошу через пару дней.

автор Аноним • 19 февраля 2013
для тех кто еще просматривает темку, несколько фоток и вопрос. Такие вещицы вам интересны или другой стиль, гламурнее, стразики.
автор Аноним • 19 февраля 2013
вот еще, это те вещи которые есть дома, за другими нужно ехать и отбирать. Хотелось бы понимать принцип отбора.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
завит от цены
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Платье давно такое хочу дочке, но то не успела,то цена не подходит)) Мне тоже ссылку киньте))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2013
Давайте и стразики тоже))
Leetah• 19 февраля 2013
Платье и джинсы супер!

Скиньте и мне ссылку, плиз)
ketty• 19 февраля 2013
интересует все,киньте ссылку на свои объявления! джинсы клевые!
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляketty
Девченочки, нету чего кидать пока, даже сфоткать сейчас толком не могу, завтра-послезавтра этим займусь, всем скину.

Аноним• 19 февраля 2013
Автор, откройтесь, чего уж там. Все к Вам пойдём.
Вещи хорошие.
Karina_Kozak• 19 февраля 2013
Автор, и мне пожалуйста, когда объявление будет
Яна1510• 19 февраля 2013
И мне, пожалуйста, ссылочку)
автор kitty76 • 19 февраля 2013
Ну вот я вам. Гюльчитай открыла личико))) Но еще раз предупреждаю, у меня в объявках нет того, что я буду вам предлогать. Подписывайтесь, будем сотрудничать.
Sweet Mery• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
по сути ни чем, если она фирменная. но... если я куплю новую вещь одену один раз и захочу продать, то цена, видимо, будет другой. И лично я когда вижу , что СХ продаю по нереальной цене, надеясь. что кто-то не понимает, откуда эта вещь, мне становится обидно за тех кого разводят. и потом девочки пишут,что получили а там откровенный запах СХ. А я вот смотрю на вещь и знаю сколько она стоила изначально... но мы-то регланы если покупаем не продаем после одного одева,а они там,почему-то да. и не просто продают, а отдают...поэтому наша б\у б\у рознь в этом случае.
и мне ссылочку, пожалуйста)
julien84• 19 февраля 2013
Жду ссылочку на новую объявку
sonechka5• 19 февраля 2013
Это ваше право, указывать или нет. Но я думаю, что по отношению к вашим потенциальным покупателям, указывать нужно. Не все покупают секонд хенд. Хуже, когда Вы не укажете, а потом будут разборки и неприятности. У меня была история, когда я покупала дочке пальтишко Некст -- стояла цена 100 грн. Я, как любой покупатель, торгуюсь и в тоже время спрашиваю о нюансах и недостатках у пальтишка. Мне отвечают, что нюансов нет, кроме маленькой царапины на рукаве, но цену при этом спускают до 50 грн. Я конечно же согласилась и сделка состоялась. В итоге мне пришло пальтишко из секонда (не постиранное, на рукаве не царапина, а почти рваная дыра, все в зацепках, синтапон весь сбился в комки) и еще и пересылка 22грн. Это пальто мне обошлось 72 грн. Честно говоря, я бы в секонде его и за 20 не купила. Хотя к секонду отношусь нормально и покупаю вещи не только детям, но и себе и мужу. Если бы было указано честно, то не было бы так неприятно и цену нужно ставить адекватную. Мне тоже ссылочку, пожалуйста, Дочке 6 лет
ракушка15• 19 февраля 2013
И мне-е-е ссылку,плиз!!!
Аноним• 19 февраля 2013
Не забудьте ссылку сюда скинуть потом, я тоже с удовольствием прикуплю что-нибудь.
EVA777• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девченочки, милые, спасибо... всем брошу в личку ссылку, когда сделаю объявку, в течении недельки.
А Вы тут напишите потом, так проще будет

tsibinanna• 19 февраля 2013
и мне плиз
pugach• 19 февраля 2013
и мне пожалуйста в личку у меня мальчик 10 лет
pugach• 19 февраля 2013
и девочка от годика
vestya• 20 февраля 2013
И мне тоже ссылочку. Особенно интересует детское, у меня 2 девочки, а у девочек вещей мало НЕБЫВАЕТ.Против секонда ничего не имею.
автор kitty76 • 20 февраля 2013
Ответ дляvestya
окей, всем дам, уже начала фоткать))
Sолнышко• 18 марта 2013
цена нормальная, но конечно лучше говорить что секонд.
Sолнышко• 18 марта 2013
Ответ дляkitty76
окей, всем дам, уже начала фоткать))
и мне пожалуйста) есть у вас что то на мальчиков 3года и 8лет
спасибо
j.leschuk• 21 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5609499.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5610111.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5610643.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5610443.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5609708.html

И ко мне можна зайти :-)) Цены адекватные, будем пополняться