Аноним• 19 февраля 2013
Указывать ли, что одежда Секонд Хенд?
У меня есть доступ к отборной брендовой одежке СХ.(Некст, Гап, Дисней и т.д., и между прочим, есть и мало знакомые нам фирмы у которых качество не хуже). В идеальном состоянии, иногда с бирками. В основном детские вещи и обувь, но бывают и взрослые. Так вот, раньше я их выстировала(тот секонд, к которому у меня доступ проходит обработку не таким едким составом, как обычно), выглаживала и продавала.но откровенно говоря, я лично, даже по фото, могу определить секонд. Я так понимаю. что не я одна такая. Вот и возник вопрос. Станут ли покупать, если я официально сообщу, что это секонд? и тогда мне не прийдется "заметать следы" . Какую одежду вы бы покупали, на какой возраст, сезон? если регланы на мальчика 10-13 лет будут стоить 30-40 грн и на деток поменьше 15-20грн. Такая цена приемлема? еще раз повторюсь, вещи не просто в хорошем состоянии. в отличномили новые.
Аноним• 19 февраля 2013
Скажите а чем отличается БУ одежда от секонда по виду? Ее, что как то по другому носят?
Аноним• 19 февраля 2013
Хорошие цены.
Мне лучше знать, что это секонд, так больше доверия в продавцу.
А если бы купила как после своего, но учуяла запах секонда - расстроилась бы и в оценке это отразила.
А так ничего против секонда не имею, сама периодически в Хумане отовариваюсь.
тут каждый день истории, где покупатели жалуются на продавцов, вы сами сказали, что вы бы определили секонд или нет, обязательно найдутся такие как и вы. Покупатель имеет право знать, что покупает, на каждый товар найдется покупатель, тем более при адекватных ценах. Пишите правду.
Аноним• 19 февраля 2013
Не нужно скрывать,что секонд.Кто нормально к нему относится,тот будет брать,кто не покупает-пусть идут мимо.Я секонд оюожаю,это для меня как охота.Брала бы вещи на девочку 80,86.Рекланы,пайты,сарафаны,брюки
Очень-очень• 19 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Конечно будет спрос, особенно если цена будет адекватной!
Не знаю, я так же купила пару детских вещей в идеальном состоянии, постирала и погладила, выставила на продажу...И тишина. Хоть и цена на детские штаны 30 гривен. Может, сильно дёшево??
Аноним• 19 февраля 2013
в объяве писать не стоит - вы тут хоть у одного продавца секонда это видели? просто отпугнете. А если будут спрашивать - честно отвечать...
Аноним• 19 февраля 2013
Указывать,что секонд обязательно.
Многие боятся его брать из-за средств,которым обрабатываются эти вещи.
Аноним• 19 февраля 2013
В Америке по таким ценам можно новое купить,но я смотрю здесь покупают по такой стоимости и даже дороже.
На Клумбе вообще есть продавец Ассоль,здесь покупает по 20 грн секонд у продавцов,а потом продает на Клумбе за 60 грн!И все довольны и такие дифирамбы ей пишут
Аноним• 19 февраля 2013
Я бы покупала
Если цены приемлемые будут. Для меня нет разницы б.у. от кого-то или секонд. Меня интересуют джинсы, регланы, футболочки с коротким и длинным рукавами.
Ответ дляАноним
Хорошие цены.
Автор, видите, у Вас уже есть потенциальные покупатели.
Пишите правду, желаю Вам много благодарных покупателей.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если чесный продавец,то написано,поверьте.У меня на клумбе есть такая девочка.Все чесно,все в обьявлении указано
Аноним• 19 февраля 2013
Я бы тоже брала))Я тоже легко по фото знаю где секонд))на кидстаффе его полно))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как определяете?
я например могу только догадаться - если разнобой вещей и на разный возраст...
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
по сути ни чем, если она фирменная. но... если я куплю новую вещь одену один раз и захочу продать, то цена, видимо, будет другой. И лично я когда вижу , что СХ продаю по нереальной цене, надеясь. что кто-то не понимает, откуда эта вещь, мне становится обидно за тех кого разводят. и потом девочки пишут,что получили а там откровенный запах СХ. А я вот смотрю на вещь и знаю сколько она стоила изначально... но мы-то регланы если покупаем не продаем после одного одева,а они там,почему-то да. и не просто продают, а отдают...поэтому наша б\у б\у рознь в этом случае.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляKISIA K
можно в личку сылочку
пока нет, поскольку буду создавать после опроса, думала, вдруг не понадобится никому. но как только так сразу вам и брошу. Вам на какой возраст интересует.