Кусочек Сыра• 23 декабря 2014

Кто знает сколько стоит самому открыть ЧП?

Муж прописан в Тернополе, а живем в Николаеве. По работе нужно открыть ЧП, но открывать нужно только по месту прописки, ехать самим не вариант, поэтому сделали доверенность на родного брата чтоб он сам все оформил в Тернополе. Но вот вопрос, кто знает сколько нужно заплатить за открытие ЧП?
Семена рукколы• 23 декабря 2014
так вроде как бесплатно

АсобеннАя• 23 декабря 2014
Бесплатно.
chudokukla• 23 декабря 2014
Я уже не помню, но там копейки какие-то, официально по квитанциям.
автор Кусочек Сыра • 23 декабря 2014
ой спасибо большое!!! а то голову ломала сколько нужно денег отправить :)
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2014
650 платила
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2014
ФЛП подавала документы,в Единый регистрационный офис,за оформление и за печать 650 грн взяли
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2014
это в Днепре

автор Кусочек Сыра • 23 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо большое :)
40каградусная• 23 декабря 2014
если сами то копейки. покопайтесь на сайте администрации там должны быть суммы и реквизиты.
А поговорить?• 23 декабря 2014
Я відкривала ПП реєсстрація 50 грн.в касу, точну суму не памятаю
А поговорить?• 23 декабря 2014
місто РІвне
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2014
ано, вам надо?
fishsunny• 23 декабря 2014
пару месяцев беготни стоит и около 500 грн разных сборов, иногда и не нужных, но добровольно-принудеительных