Улыбчик• 23 декабря 2014
Отит.Аденоиды
После удаление аденоид стало легче жить ?
Вероятненько• 23 декабря 2014
50/50
кому-то да,кому-то - нет
мы тоже в раздумьях
но если частые отиты- то скорее да! к удалению
кому-то да,кому-то - нет
мы тоже в раздумьях
Улыбчик
• 23 декабря 2014
У нас первый раз отит ,но говорят что они имеют свойство повторяться ...
Трынди-брынди• 23 декабря 2014
Мы тоже сейчас с первым отитом из за аденоидов. Дома уже месяц и ещё столько же примерно просидим и будем лечиться. Наш врач посоветовала пока не удалять, а посмотреть по результатам лечения.
Бабочки в моём животе• 23 декабря 2014
У нас вроде отитов нет, хотя сегодня жаловалась, что под ухом болит, но аденоиды достали, тоже настраиваюсь на удаление весной. Болеет очень часто, педиатр говорит, что именно из-за аденоидов. Храпит как мужик...Пока отзывы всех знакомых и знакомых знакомых только положительный. Все говорят, что вздохнули после операции
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Потому что когда аденоиды должно быть повышенное внимание к соплям и дыханию через нос. Вы постоянно должны контролировать дышит ли носик, и если забит капать сосудосужающее, чтоб был доступ воздуха к ушам. Тогда отитов не будет
Вероятненько• 23 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да, но постоянно мучать нос всякими капалками, промываниями-тоже не выход, нарушается слизистая (
сама пару лет в раздумьях, тоже очень часто болеет (
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
зачем постоянно, только когда заболевает и сопли :)
я не трогаю когда здоров
Вероятненько• 23 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я не трогаю когда здоров
болеет чаще, чем здоров (