КоролеВешна• 23 декабря 2014
Я не наглая. я в отчаянии.
может кто то может подарить б.у зимние сапожки на низком ходу. 38 размер.
интернет для того чтоб работать.просто не хватает на жизнь
Без Баяна• 23 декабря 2014
Какие они должны быть? Кожа, кожзам, замш, иск. Замш, резина? Цвет? Модель?
КоролеВешна
• 23 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
не имеет значения. мне с ребенком гулять. лишь бы без каблука и не промокала как мои. я не в том положении чтоб выбирать...
Все знаю вдоль и поперек )• 23 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
так,не надо слёзы проливать,берите шо даютЬ,пока даютЬ))
КоролеВешна
• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
большие будут. мне надо 24,5-25
Ответ дляАрмейская
большие будут. мне надо 24,5-25
жаль
у меня тоже 39-й,ничего подобрать не смогу,да и зимнюю обувь беру на полразмера-размер больше -на носки.эх(((
Виннипуховна• 23 декабря 2014
У меня есть пара новых, но оба правые(( Такая распаровка с фабрики пришла.
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
жаль
Подождите, вы же уже в темке про подарки нашли девочку, которая вам обещала помочь. Еще нужно?
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ну и кто будет в таких сапогах ходить?
Ответ дляАпофиозная
хто ? я ? в жизни ничего там не искала! Вы чего-то путаете!
Виннипуховна• 23 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Ну и кто будет в таких сапогах ходить?
Так вот и смайлики соответствуют - ((
Там подошва литая, не знаю меняют ли, а верх там одинаково пошит.
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Так вот и смайлики соответствуют - ((
Да там ремонт обойдется дороже сапог тех.
Слабый пол• 23 декабря 2014
И я искала обувь кто отдаёт, новую сейчас не купить вообще...но пока не судьба(( хожу в кросовках старых, не так промокают((читала что в плато за 200 продаётся,но даже этих денег сейчас нет((
Ответ дляАпофиозная
года 3 назад меняла подошвы - 150грн заплатила и это считалось недорого.
сколько сейчас - трудно представить
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сколько сейчас - трудно представить
Все 300 ((((((
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
А почему в секонд не пойдете?
Апофиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
гитлер капут!
Ну а шо... курс доллара растет... )))))))
КоролеВешна
• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сколько сейчас - трудно представить
вот и я нашла дутики за 200, а купить не могу
Воздух в банке• 23 декабря 2014
а мужа нет?родителей,знакомых,родственников-чтобы помогли деньгами либо свою обувь отдали
КоролеВешна
• 23 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
муж есть. бывший. помогает немного ребенку. сестра родная есть . у нее размер 40. сама с 2-мя детьми без мужа. есть 3 подружки. у всех 36 размер.
Виннипуховна• 23 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
гитлер капут!
Допустим, сама подошва стоит 100-120грн+клей+ работа. Наверное, так и есть.
Но это же речь о хорошей подошве.
Воздух в банке• 23 декабря 2014
да,кстати-я тоже брала 39 размер,вкладывала стельку толстую(в ашане продаются зимние,в переходах)-и как раз стал мой размер.Эти стельки на1-2 см могут уменьшить обувь,так что не отказывайтесь от 39-го Вам предложили
Слабый пол• 23 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
А почему в секонд не пойдете?
Чтоб на секонд идти нужны деньги, а с этими ценами ...все что пытаюсь отложить в итоге тратится на еду(( ребенка и тд