Начальник Анонимов• 23 декабря 2014

Платье в ресторан на 30 лет.

Девочки, как вам платье в ресторан? Муж еще не оценил, т.к. воюет. Но надеюсь вернется к ДР. Фигура не идеальная. Если что, то размер UK 10 и ДР зимой.
Результат:
вже голосів: 122
69 (56.56%) Нравится
46 (37.7%) Не нравится
6 (4.92%) Результат
1 (0.82%) Мой вариант
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2014
была же уже тема! зачем еще раз?

автор Начальник Анонимов • 23 декабря 2014
простите, хотела опрос. не поняла как создать. Ту тему уже закрыла.
Цветок Мира• 23 декабря 2014
зачем вам мнение других, вы так сильно своему мнению не доверяете? Желаю вашему мужу поскорее вернуться, и хорошо отпраздновать др
Не за Будка• 23 декабря 2014
Платье , нравится, но такой узор может полнить...
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо! Как-то все спрашивают, вот решила и я в первый раз спросить. Может я совсем отстала. Сижу в декрете.
Ответ дляНе за Будка
Платье черного цвета, поэтому скроет некоторые недостатки. А блестки- это черные пайетки(не серебряные), которые будут играть и думаю будут выглядеть красиво.
Тоскующая• 23 декабря 2014
Ответ дляIriskaV
Понравилось.

Ответ дляТоскующая
Понравилось.
Спасибо!
пышка_мышка• 23 декабря 2014
Не очень. А повеселее ничего нет. Все-таки юбилей, а не поминки!
Швабристка• 23 декабря 2014
Повеселее цвета не нашлось,уж простите...Это ж ДР..
Чтобы так понравилось и подошло к моему типу фигуры не нашлось. Никто других вариантов не предлагает. И люблю я черный цвет...
Швабристка• 23 декабря 2014
Черный это мрачно,тем более юбилей.Вы ж молодая еще
Ответ дляШвабристка
Перерыла весь поиск и ничего больше не приглянулось. Только еще шифоновое цветное в пол. Но это ведь крещенские морозы. Как-то не зимний вариант...
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2014
Нравится, хорошее. А черный- классика, сможете потом и на другие праздники носить.
77kate• 23 декабря 2014
Отличное платье! Рисунок большой, полнить не будет! С наступающим!
Путающаяся• 23 декабря 2014
Отличный вариант. Понравилось.Губки поярче накрасить и будет супер.
Бабочки в моём животе• 23 декабря 2014
Если полная фигура то нет, это платье должно быть свободно и будет коротковато, если вы юбиляр ,то берите длинну посолиднее, что б вытягиволо фигуру если вы полненькая, скрывало полные ножки, шпильку
Милашка-оторвашка• 23 декабря 2014
Как по мне так расцветка не очень - ближе к 45-50 и то скромная будет...
раз уж Вам 30 будет еще и в ресторане, выбирайте что то по наряднее...
Молчалка• 23 декабря 2014
А что, 30-это траур?

madami• 23 декабря 2014
мне в платье не понравились присобранные в низу рукава
Коварная Зая• 23 декабря 2014
Про мужа обязательно писать?
кураГАЛЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Про мужа обязательно писать?
а Вас жаба давит,что муж есть?)))
Девушка написала,почему не может спросить мнение мужа. Вам какое дело,где муж и что муж?
Капуста Маша• 23 декабря 2014
Автор, ну почему черное???
Молодая девочка, мужа давно не видела.
Он скучал, приезжает, а тут - в черном.
Платье само по себе неплохое, но цвет....
Даже если у вас что-то там не идеально, подберите скрывающий фасончик, цвет же может быть любым - хоть красныт, хоть синим.
У меня туже фигура не супер, но удается обходиться без черных платьев.
Ateya• 23 декабря 2014
мне нравится на 30%...что-то есть в этом узоре, но вот рукава и сама ткань..как-то нет)