Пэрисхилтонша• 23 декабря 2014

Мамочки, допоможіть будь ласка оприділитись

Зараз синочку 2 роки і носить 24 розмір взуття (ніжка 14,3см). Який розмір взяти на наступну зиму? 26 чи 27? Яка ніжка була у ваших діток в 3 роки?
Звезда в шоке• 23 декабря 2014
не рекомендую наперед купляти, промахнутися можна.

У моєї доньки на одну зиму був 30 розмрір, на іншу 32. Нога росте дуже нерівномірно.

Кима_кепка• 23 декабря 2014
Помеха справа• 23 декабря 2014
У нас девочка - в 3 года (ей зимой исполняется) мы носили 25, а вот сейчас (через месяц ей 4 года) - 27 размер. У мальчиков нога наверно больше, но за год нога может вырасти на 1-2 размера. Думаю 26 размер.
мадам Везувий• 23 декабря 2014
Вам правильно пишут. в таком возрасте можно не угадать, это ж ёще целый год нужно ждать...Я бы не спешила!
tolyu• 23 декабря 2014
у мене у малої за літо нога взагалі не виросла, ні на мм((А ось за осінь-зиму на 2 розміри!!! Тут не вгадаєш ніколи.
Помогалочка• 23 декабря 2014
берите 27 потом продадите если что, или поменяетесь, сейчас цены со скидками а в сезон дорого будет
дамаАмстердама• 23 декабря 2014
Нашему 5,5 лет, он третий год носит 27 размер, хотя запаса было 2 моих пальца, когда покупали
дамаАмстердама• 23 декабря 2014
А вырос за лето на 6 см!!!
Бентливуман• 23 декабря 2014
Есть большой шанс промахнуться!
Тем более узнавать у кого-какой был размер не вариант, дети у всех разные, это генетика, кому-то суждено дорасти до 37, а кому-то до 45р-ра, потому расти будут с самого маленького возраста по разному.
При том нужно искать конкретно не размер обуви, а предполагать длину стопы, т.к размерная сетка очень разная.

Цветик-семицветик• 23 декабря 2014
автор, возьмите два смежных размера, если цена хорошая. В сезон по адекватной цене быстро продадите не нужный. А по теме, прошлогодняя обувь (валенки + темо) были 24 р, в этом году 26 и 27 (термо и камик с валенком) Мальчик 1,5 и 2,5 года соответственно.