Фенте Фря• 23 декабря 2014
девочки как часто ваши дети пьют кефир 3-4 г
Фенте Фря
• 23 декабря 2014
у ребенка склонность к запорам, муж говорит, чтоб каждый день пить кефир, но я его сама никогда не пью и ребенку не даю
Дама с собачкой• 23 декабря 2014
Утром перед садиком 200 мл и на ночь 200 мл. Берем на харьковской детской молочной кухне кефир, ацидофилку, наринэ или бифивит, чередуем. Считаю кисломолочные продукты высокого качества обязаоельными в рационе каждого ребенка.
Sveta-mama• 23 декабря 2014
в 3-4 года пил через день, чередовали творог и кефир...
сейчас 7 лет - пьет каждый день (если есть в холодильнике)
Yelenashiyan 1971• 23 декабря 2014
Не любит и не пьёт! Сама не люблю кефир,поэтому и детей не заставляю! Зато любит питьевые йогурты. Нам ещё хорошо помогают яблочки.
дамаБезСобачки• 23 декабря 2014
Сама не пью....и дети не любЯт...едят только молочную кашу и творог йогурт