Белый Лосик• 23 декабря 2014
Работа в США. Стоит ехать одной?
Появилась возможность ближе к лету поехать работать в США по специальности (я бренд менеджер). График будет сумасшедший в нон-стопе придется работать сутками, вознаграждение обещают достойное. Срок от 2 до 6 месяцев, все зависимости от того успешно ли мы стартуем. Дома остаются муж и дочка 6-ти лет. Как оставить их одних и стоит ли?
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ну, кто Вам здесь подскажет, стоит или не стоит. Если деньги нужны, езжайте. Если семья важнее, не езжайте.
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
Я бы даже не думала. Это Ваше успешное будущее.
Как от этой поездки зависит успешное будущее?
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так это ж в любом резюме дополнительный ’+’ - работа/стажировка в США!
40каградусная• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
как как... потом семью заберет из этого бедлама
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Я бы , честно говоря, не советовала ехать. Мало того, что там будет очень трудно, плюс душа будет бесконечно болеть о дочери.
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Я бы поехала! Ребенок уже не такой уж и маленький. В конце концов Вы же не на отдых хотите поехать!
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ для40каградусная
В смысле заберет? Предлагают рабочую командировку на несколько месяцев, а не ПМЖ.
40каградусная• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага лучше тут сидеть без денег в ненадежной стране и непонятно как этой дочери потом жить и учится... А тут душа за нее болеть будет в двойне
40каградусная• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
боже, не будьте наивными. Туда сложнее выехать, а остаться можно найти способ при желании
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Автор! Если откажетесь, Вы потом себе всю жизнь не простите этого! Что Вам давался шанс, а Вы его тупо не использовали
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Можно. Развестись тут с мужем и там выйти замуж... за 3 -6 месяцев.)
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Девочки, Автора не на ПМЖ приглашают. Какой шанс? В чем шанс? Подработать?
СМСница• 23 декабря 2014
Я бы поехала, тем более вы хотите этого. Доця уже взрослая, да и сейчас не проблема поговорить по скайпу и увидеть друг друга. Потом будете жалеть что отказались, и не использовали свой шанс, который стучится вам в дверь.
СМСница• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шанс показать себя, и может даже зацепится там или предложат хорошую работу дома. Это хороший опыт, который в будущем откроет большие возможности.
40каградусная• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
не только так)))
40каградусная• 23 декабря 2014
Ответ дляСМСница
+++++
автор уже будет иметь шанс найти работу на более длительное время (+ опыт, рекомендации, язык...)
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Зацепиться там не получится, и из-за подработки в Штатах не будут стоят работодатели у порога. Думаю, что Автор знает это. Как я поняла, речь идет чисто о заработке.
СМСница• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
да даже если не там зацепится, то для опыта....который откроет ей больше дверей работодателей, когда она будет искать работу дома.
Белый Лосик
• 23 декабря 2014
Я жить там не собираюсь, у меня конкретный проект! Мое детище! Не хочется передавать другим плоды своей работы)
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Мой сын учился в колледже в Штатах и работал там пару лет. Не скажу, что это все очень помогает найти хорошу. работу в Киеве.
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Если уже решили ехать ( судя по этому посту), то к чему эта тема?)
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Именно подработать! И набраться опыта!
СМСница• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
У всех по разному, но я считаю что такой шанс глупо упускать.
Белый Лосик
• 23 декабря 2014
Пугает еще и тот факт, что руководитель проекта не ровно дышит ко мне
Ух ты какая Я• 23 декабря 2014
Я бы поехала! Это же не пол жизни. Есть возможность заработать, многому научится, конец-концом это опыт, ценный опыт.
Україна понад усе!• 23 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Да, у всех все по-разному. Я бы маленького ребенка не оставила на полгода ...ради шанса.