Непостоянная постоянность• 23 декабря 2014
Свечи как контрацептив - можно отзывы? Какие выбрать?
Секс не регулярный, раз в 2 недели примерно. Презервативы не хотелось бы. Оральные контрацептивы с такой регулярностью ПА не вижу смысл принимать. Вот привлекли мое внимание свечи. Кто пользуется - как ваши впечатления? Какие свечи вы выбрали? Спасибо.
Бабушка Бетман• 23 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Эротекс
только мылом нельзя пользоваться ни до ни после несколько часов
Королева спама• 23 декабря 2014
Фарматекс.. но Вы готовы к моменту, что мылом нельзя, что оно вытекает ооочень обильно и специфически, что ’внедрить’ надо за определенное время
Точная копия плова• 23 декабря 2014
Патентекс Овал пробовала, ну, что сказать....Представляете как это выглядит, когда во влагалище что-то пенится, и ощущения как-будто там возникло болото с лягушками. Чавкает, чвакает-жесть , короче...
Точная копия плова• 23 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Не защищает 100% от беременности
Дак ничего на 100% не защищает, кроме воздержания....
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Не защищает 100% от беременности
На 100% защищает только отсутствие секса в принципе. Даже перевязка труб не даёт 100% гарантии.
ЖонДуан• 23 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
У меня подруга ими пользовалась и забеременела, то ли не вовремя ввела, то ли быстро помылась и мне мой гинеколог сказал, что свечи не супер надежный способ.
Королева спама• 23 декабря 2014
Ответ дляkcmkl
За Эротекс много отзывов негативных...( Хоть сама ими сейчас пользуюсь, Фарматекс - давно в аптеках не нахожу
не гарантирую, что есть, я пользовалась давно и недолго.. неудобно это
Прилипало• 23 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе