Японский Городовой• 23 декабря 2014
Плановое КС в день Меланьи и имя для дочки
Предположительно плановое КС будет 13.01
назвали бы вы свою доню Меланкой ?
просто это имя не рассматривали совсем, а тут вроде как судьба подвернула
склонялись чтоб назвать Верочкой
Мамы , у кого дочечки Меланы , вы довольны выбором имени?
назвали бы вы свою доню Меланкой ?
склонялись чтоб назвать Верочкой
Результат:
вже голосів:
32 (72.73%)
Мелана Евгеньевна
12 (27.27%)
Вера Евгеньевна
На иголках• 23 декабря 2014
Мелана вполне симпатично, а Вера.. ну разве что Вероникой записать и Никой называть, а просто Вера это жесть
Японский Городовой
• 23 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Милена - как вариант. более благозвучное!
у нас фамилия украинская, Милена совсем никак с ней(
Фифачка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
хм. никак не проблема....
Японский Городовой
• 23 декабря 2014
Ответ дляФифачка
хм. никак не проблема....
нет, Милена совсем не нравится(
ЗаведУющая• 23 декабря 2014
Мелана - дуже гарно. Та й ім*я дитина собі сама вибрала,якщо цей день Вам назначили.
Японский Городовой
• 23 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
да, сказали ложится 12.01
13.01 плавновое КС
Выступаю Я.• 23 декабря 2014
Я бы назвала Мелания Евгеньевна - красивое старинное незатасканное имя. Главное вам настроиться правильно и с гордостью озвучивать имя ребенка, а не так будто бы вам стыдно.
Вот к примеру имя Клавдия - вроде его больше сейчас как нарицательное употребляют, а Кристина Орбакайте так назвала дочку.
Фифачка• 23 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
назначили! Причем же здесь сама дитина?
Выступаю Я.• 23 декабря 2014
Мне Мелания больше нравится чем Мелана.
Если у вас украинская фамилия - будет супер!
ЗаведУющая• 23 декабря 2014
Ответ дляФифачка
назначили! Причем же здесь сама дитина?
Бо в день Меланки з*явиться на світ.
Ответ дляНа иголках
Чего вдруг имя Вера - жесть???? Жесть иностранные имена с отчеством Ивановна например...
А на счет Миланы, Меланы...лично у нас в городе, каждая 3-тия девочка наверное с таким именем, как и Софийка:)
Японский Городовой
• 23 декабря 2014
Ответ дляНастюха87
это самый большой страх для меня)))
старший сынок был единственный со своим именем 6 лет назад))))
и сейчас он очень благодарен, что ни в саду ни в школе еще таких имен не встречал, говорит ’ сестричку нужно тоже так назвать, чтоб никого больше с таким именем небыло((’
АдеКВАтная• 23 декабря 2014
Ответ дляНастюха87
вот-вот. эти Меланий, Меланий и им подобных производных - просто тьма.
так же как и Сонь и Даш.
зато Лены - ни одной, Кать тоже давно не встречала.
И почему привязка к этому имени. Вам же назначили плановое, а не ребенок сам решил родиться в этот день.
называйте как хотите. может крестить будут Меланией вашей.
моя кума попала вообще на ВНЕплановое кесарево. в тот день Софьи был. а назвали Василисой.
хотя как по мне то уж лучше Соней бы...
так же как и Сонь и Даш.
хотя как по мне то уж лучше Соней бы...
Слабый пол• 23 декабря 2014
Ну и что,что плановое?
Я задолго до замужества знала,что если сынок родится,Марком назову. И так получилось ,что было плановое КС 18 апреля,Марк Преподобный. Вот так Боженька промысел совершил)))
Меланья,очень красиво!
Слабый пол• 23 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
в церковные праздники плановое КС не делают
в какие именно?
По церковному календарю они почти каждый день)
ТебеОноНадось• 23 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
в какие именно?
Большие
Японский Городовой
• 23 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Чего вдруг?
Ждать чтоб начались роды сами и рисковать только из-за того что церковных праздников в январе много?????