Мая твая не панимать• 23 декабря 2014

Хочу покрасится в натуральный русый цвет, есть немного седых волос, посоветуйте

ХОРОШУЮ КРАСКУ))
Которая после мытья головы не сделает волосы с зелёным или с жёлтым оттенком.

На данный момент волосы свои..русые)
Спасибо.
Аноним Советчик• 23 декабря 2014
и я о том же задумываюсь..появились седые волосики(
Бяки-козяки• 23 декабря 2014
Найдите хорошего колориста, оценить так невозможно - нужно видеть оттенок, состояние волос и т.д. и подбирать уже краску. Сами не рискуйте, сходите к хорошему мастеру, хотя бы первый раз. Пусть покрасит, посмотрите или спросите, чем, и потом уже сама сможете.
автор Мая твая не панимать • 23 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, но мастера разные бывают, с моим везением попаду на какое-то г..
Бяки-козяки• 23 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
В каком Вы городе?
Усатая полосатая• 23 декабря 2014
У меня судя по всему такого же окраса волосы, у меня очень хороший мастер и я по его совету пользуюсь Лонда №17. Отлично и недорого.