Бяки-козяки• 23 декабря 2014
Через сколько заболеет мой ребёнок, контактирую вчера с больным ребёнком.
Вот в этом и вопрос. вчера моя малая контактировала с очень больным ребёнком, теперь сижу жду. Знабю что вопрос глупый и надеюь, что на не заболеет, но хотела отдать бабушке на 2 дня и теперь передумала.
Цветочница• 23 декабря 2014
Якщо сьогодні-взавтра не проявиться, то навряд захворіє від тої дитини, якщо Ви маєте на увазі ГРВІ, але може підчіпити вірус і в іншому місці.
Бяки-козяки
• 23 декабря 2014
в домі сиділа години дві(((. я завезла знаоймій бо треба було на роботу срочно,а потім кодли забирала, то і побачила(((шо дитина капець хвора((
Бяки-козяки
• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
дякую! там дитина кашляла дуже, сильно -сильно. Подгуга сказала, що вони п’ють протефлазід і пертусін.
Кошка Мурка• 23 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
якщо в приміщенні то це вже гірше( інкубаційний період від декількох годин до 3 днів
Патриоточка• 23 декабря 2014
У меня очень сильно в последнее время развилась ’чуйка’ так сказать... Вот чую, что зря Вы переживаете - все будет ОК с Вашим счастьем!
Ну максимум сопли...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 декабря 2014
чрез 2-3 дня.но может и не заболеет,все зависит от иммунитета
misgalinka• 23 декабря 2014
выпейте для профилактики анаферон и не переживайте. И нос почаще промывайте чтобы микробы не размножались
Мядуза аля моргонер• 23 декабря 2014
Для профилактики противовирусное, в нос солевой раствор или ждать, может не заболеет
Бяки-козяки
• 23 декабря 2014
я до этого намазала оксолиновой мазью, просто как чувствовала, очень нан неё надеюсь((
Бяки-козяки
• 23 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Ну максимум сопли...
какая вы хорошая, вы прямо меня очень сильно поддержали.Так не хочется на праздники болеть(((СПАСИБО!!!
ЕлькиПальки• 23 декабря 2014
Если там ребенок уже 5-6 день кашляет, то скорее всего не заболеете. А вообще через 2-3 дня.