УлыбАчка• 23 декабря 2014
Вторые роды после КС, на какой недели были у Вас?
На какой неделе Вам делали плановое КС, или может у кого получились ЕР? Тоже интересует.
пу_пугренчик• 23 декабря 2014
Врач сказала что любят кесарить на 38 недель и 3 дня. Но мне кажется в роддоме нужно с врачем обговорить все. Мне тоже предстоит в марте
УлыбАчка
• 23 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Моя врач сказала, что если естественный процесс в 38 недель на запустится, то на 39-й плановое КС.
Бабульция• 23 декабря 2014
после 1-го кесаревого пыталась сама родить, доносила до 41 недели полной, ровно в 41 неделю - второе кесарево.
Принцепесочка• 23 декабря 2014
В 38 начались схватки, но планировали плановое КС, поехала в роддом и сделали КС.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2014
39 полных недель, мне врач дал возможность выбора даты, с понедельника до пятницы. Я выбрала вторник, 29 число.
Понедельник не хотела, и долго быть в роддоме тоже.
В субботу с малышом уже были дома.
УлыбАчка
• 23 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В субботу с малышом уже были дома.
Отполированный Артем• 24 декабря 2014
ровно в 40 недель родила сама, с 38 недели была под наблюдением в стационаре.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2014
2-е КС, на 38 нед , было расхождение шва, и на 38 неделе отошли воды ....
Лгин• 27 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А какие симптомы расхождения шва?