Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2014
Что вы подарите мальчику 5 лет
Что вы купили на подарок своему ребенку.
У моего все вроде есть, а дарить все равно надо. А вот что?
Моему сыну 5 лет.
Спасибо всем за совет.
Моему сыну 5 лет.
Спасибо всем за совет.
Добро с Кулаками• 23 декабря 2014
у моего одно пожелание всегда - автомат:) вот его и подарим. еще паззлы и, возможно, конструктор
Выручалка• 23 декабря 2014
Набор из 50-ти железных машинок с Амазона за 300грн. как вариант:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11877878.html
Уходя дверю не хлопать
• 23 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
)))) ох уж наши детки
ViktoriyaLion• 23 декабря 2014
1. Трек ХОТ вилс
2. Лего техно
3. конструктор Знаток
4. лампу- проектор
2. Лего техно
3. конструктор Знаток
4. лампу- проектор
Заставляличка• 23 декабря 2014
Ответ дляViktoriyaLion
1. Трек ХОТ вилс
2. Лего техно
3. конструктор Знаток
4. лампу- проектор
2. Лего техно
3. конструктор Знаток
4. лампу- проектор
А какую лампу проектор? Подскажите.
Заставляличка• 23 декабря 2014
Ответ дляViktoriyaLion
1. Трек ХОТ вилс
2. Лего техно
3. конструктор Знаток
4. лампу- проектор
2. Лего техно
3. конструктор Знаток
4. лампу- проектор
А подскажите, какую именно лампу проектор?
ViktoriyaLion• 23 декабря 2014
Есть в нете проектор звездного неба, океан, магический кристалл, вращающийся диско-шар и ..... они не дорогие , но у малыша будет эффект ВАУ!!! Правда мажет замечтаться и заснуть, мой даже балдел от лампы-лава из парафина!
Гвантанамейра• 23 декабря 2014
Под елку планшет.
На Николая - пистолет с наручниками и кобурой.
В прошлом году - трек Хот вилс с машинками.
На д.р. дприли детский фотоапарат Кидди Зум вроде, до сих пор в фаворе, фоткает, просит слить фотки, что то удаляет, пересматривает - нравится.
Танцепесенная• 23 декабря 2014
мольберт, конструктор по типу лего,большую машину гигант,просит оружие,но у нас в семье табу,не покупаем и не разрешаем дарить
ViktoriyaLion• 23 декабря 2014
Я любительница баловать малого, он у меня жаловался, что опять на МИКОЛАЯ-спал сидя ( от количества подарков под подушкой) и не всегда дорогие подарки были востребованы, а проектор, если выбрать поприкольнее, пригодится на следующий новый год,или просто полежать, помечтать, или устроить семейную дискотеку, а если поискать проектор чуть посеръезнее ( как мини-планетарий), то будет еще и познавательно!
Уходя дверю не хлопать
• 23 декабря 2014
Ответ дляГвантанамейра
Под елку планшет.
Планшет подарили в прошлом году
Лгин• 23 декабря 2014
мой футбол ждет, только мы никак приличный не подберем, с хорошим соотношением цена-качество.
еще купила конструктор - машину laserpegs
и еще очень хочет собаку робота teksta