А я на шпагате• 23 декабря 2014

Что учат первоклассники?

Чему учат Ваших деток сейчас в первом классе? Наши учат по математике цифры до 10-ти и примеры с этими цифрами. А параллельный класс учат уже до 20-ти. Мы отстаем от программы или "параллель" спешит? Как у Вас?
ЛисАпедная• 23 декабря 2014
ага, мы в 5 эти цифры уже выучили, и в 7 в первом классе опять...

Аноним Анонимыч• 23 декабря 2014
у нас в школе примеры с цифрами только до 10,Киевская область.
Холодная каша• 23 декабря 2014
В пределах 10. Специализированная школа) правда гуманитарная)
Flowergirl• 23 декабря 2014

А наши уже прописью предложения под диктовку пишут...
Наталья К.• 23 декабря 2014
наверное, ваши классы по разной программе учатся.
автор А я на шпагате • 23 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
Все классы одинаковые. Нет специализированных.
Наталья К.• 23 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
есть программы ’Росток’, ’Интеллект’, это классы не специализированные, обычные, но немного отличаются программы.
Детектор лжи• 23 декабря 2014
примеры до 10, составление и оформление задач
Золотая орда• 23 декабря 2014
такое по матем: 2+7-3 и сраванивают числа(больше, меньше, равно).
буквы еще не все прописали, переписывают предложения, но не под диктовку.

Any• 23 декабря 2014
Звичайна школа, приклади на 2 дії, переважно в межах 10 і трохи за, прості задачі, переписують тексти і пишуть під диктовку (здебільшого слова, але був диктант і з реченнями)
Any• 23 декабря 2014
не росток, не інтелект
60 метров сметаны• 23 декабря 2014
начали на днях уже более 10 примеры, задачи, пишут под диктовку.