Тепличная• 23 декабря 2014
Нет уже сил моих
Ребенок(не садиковский) в прошлом году пошел в школу. Я ожидала что будет болеть много, но в итоге болели не больше других. Но в этом году-это просто кошмар какой-то!!! Максимум 2 недели сходим и болеем. Уже нет никаких сил, что я только не делаю-толку нет. Грешу на то, что зима пришла а мороза нет-вот вирусы и гуляют на всю силу. Есть кто-нибудь кто также мучается с болячками? Пытаемся бороться с хронический тонзиллитом, но пока без успехов
СовНарКом• 23 декабря 2014
ОРВИ и т.п. были моими спутниками лет до 12. Потом как-то переросла, наверное.
Манька Галченок• 23 декабря 2014
Ответ дляmamaolga
Гланды удалять не хочу, показаний к этому нет, а стафиллокок есть, но педиатр сказал выполаскивать хлорофилиптом, а АБ назначит только если ребенок заболеет серьезно
ну ваше дело
Манька Галченок• 23 декабря 2014
у вас просто рассадник есть, поэтому болячки не переростете
сестра в 25 удалила
кума пока созрела себе удалить-получила осложнение на сердце
сестра в 25 удалила
с_переулочка• 23 декабря 2014
Ответ дляmamaolga
сдавали бакпосев на чувствительность к аб и припаратам?
у нас была такая же проблема, ниже была темка, не знаю может ваша, я написала схему лечения.
Тепличная
• 23 декабря 2014
Т.е. вы врач который на расстоянии определяет что ребенку нужно удалить гланды? специалисты не видят необходимости - а вы видите. Не можете поддержать идите дальше, удалите еще аденоиды.
Тепличная
• 23 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
Сдавали, чувствителен практически ко всем АБ. А схема лечения какая? Дайте плиз ссылку
с_переулочка• 23 декабря 2014
Ответ дляТепличная
вот, может пригодится
13 минут назад
поделюсь с вами схемой укрепления иммунитета, пить курсом 2 раза в год
1)респиброн 1т. за 30 мин до еды или после - 10 дней
пимфомизот 8-10 кап 2 р в день + ангин хель 1т 2 р. в день - 20 дней
2)респиброн 1т. за 30 мин до еды или после - 10 дней
3))респиброн 1т. за 30 мин до еды или после - 10 дней
и еще мы купили УФ лампу ’Солнышко’ как вылечите стафилокок хорошо пройти курс.
надеюсь хоть как-то вам помогу, выздоравливайте
13 минут назад
Даха-сваха• 23 декабря 2014
Хронический тонзиллит вылечила себе препаратом Ангин-Хеель. Был он у меня с детства избавилась от этой гадости в 25 лет. Теперь для профилактики один раз в пол года пропиваю - забыла, что это такое)))
Зина с магазина• 23 декабря 2014
Ответ дляmamaolga
2 года в саду болели ужасно. И мазки сдавали и т.д., на 3 год перерос. ттттт
Тепличная
• 23 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а что именно вы ’только не переделали’?
Пытались жить по методу Комаровского, имунностимуляторы, витамины. Все без толку