Миссис Буркул• 23 декабря 2014

детский Велосипел Новой Почтой

Кто-нибудь знает можно ли отправить детский велосипед с родит ручкой без коробки НП?
Шумелка Мышь• 23 декабря 2014
можно конечно, отправляйте в своей, в чем проблема?

Непогодка• 23 декабря 2014
мне отправляли взрослый интаймом - осталась очень довольна
Lindt• 23 декабря 2014
НЕт.я хотела выслать трехколесный .так мне сказали .что нужно каркас деревянный сбивать .для этого они вызывают своего мастера.вообщем очень дорого выходит. идите на деливери или ин тайм
Сегодня на диете• 23 декабря 2014
Дорого получится.Отправляйте Деливери-будет до 50 грн,а Новой почтой-в 3 раза дороже.
Inka05• 23 декабря 2014
вам сделают деревянный каркас - обрешетка и заплатит получатель грн 250-360! Я ЗА ДОСТАВКУ МАШИНЫ детской заплатила так 356 грн!!! откажитесь, пожалейте покупателя - или скажите сразу что так дорого отправка
автор Миссис Буркул • 23 декабря 2014
Просто коробку с под велика выбросили ((
забиякина• 23 декабря 2014
Найдите большую коробку, разберите и отправляйте.
Ромашкинная• 23 декабря 2014
Нам в коробке обычной большой прислали, шестьдесят грн. было
Коленная ложечка• 23 декабря 2014
Ответ длязабиякина
точно! в магазине можно попросить коробку
я вот отправляла тот же товар
НП получилось 60 грн
Интайм 35

Сегодня на диете• 23 декабря 2014
Я отправляла детский велосипед с ручкой без коробки(такой купила новый)Деливери.Сама дома хорошенько перемотала лентой упаковочной,все выступающие части обложила картоном ,наклеила бумагу с надписями ОСТОРОЖНО!ХРУПКОЕ! и нормально отправила.Пересылка обошлась в 9 грн покупателю(1,5 года назад)
забиякина• 23 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Сейчас таких цен и близко нет. Вот недавно за небольшую коробку 65 грн заплатила.
Сегодня на диете• 23 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Есть,нужно заставлять,чтобы правильно считали.Месяц назад отправляла парту со стулом около 25 кг(объемная и тяжелая).Дома сделала все замеры,взвесила,предъявила на Деливери (они конечно перевесили)и получатель заплатил 54 грн за пересылку.Велосипед был легкий.