МисисПропер• 23 декабря 2014
74 кг веса - это ужас как много?
:) знаю, что странный вопрос но все таки... Мой рост 173 см, вес 74 кг (сейчас, второму ребенку нету года). Знаю, что надо бы похудеть. После первых родов похудела на 20 кг. Сейчас особо не парюсь, держу себя в рамках, но пока кормлю килограммы тают очень медленно.
Настораживают комментарии окружающих. Например подруга - "о, с таким весом я рожать шла "
Или "ты ведь умничка, похудеешь"
Не понимаю, разве мой вес такой критичный и пора переходить на одну воду? :)
Или "ты ведь умничка, похудеешь"
Результат:
вже голосів:
151 (58.53%)
Не всё так плохо
57 (22.09%)
Да, с таким весом пора пить одну воду
50 (19.38%)
Я вешу больше
Заместитель автора• 23 декабря 2014
увы.74 и у меня.и я чувствую что стала жирной теткой в декрете.везде все висит:попа,живот,руки,ноги,лицо.
мой вес идеал 55,допустимо до максимум 60.
так что автор,правильно говорят,пора худеть)людей иногда надо послушать.