МисисПропер• 23 декабря 2014
74 кг веса - это ужас как много?
:) знаю, что странный вопрос но все таки... Мой рост 173 см, вес 74 кг (сейчас, второму ребенку нету года). Знаю, что надо бы похудеть. После первых родов похудела на 20 кг. Сейчас особо не парюсь, держу себя в рамках, но пока кормлю килограммы тают очень медленно.
Настораживают комментарии окружающих. Например подруга - "о, с таким весом я рожать шла "
Или "ты ведь умничка, похудеешь"
Не понимаю, разве мой вес такой критичный и пора переходить на одну воду? :)
Или "ты ведь умничка, похудеешь"
Результат:
вже голосів:
151 (58.53%)
Не всё так плохо
57 (22.09%)
Да, с таким весом пора пить одну воду
50 (19.38%)
Я вешу больше
Блинчик Мой• 23 декабря 2014
я с меньшим весом шла на роды, при том что набрала 19 кг за беременность.
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2014
Для меня очень много - это когда одежду нельзя купить в обычном магазине.
Так как сейчас анорексия захватила все больше женщин, вам напишут, что вы очень толстая.
Olenka_bum• 23 декабря 2014
меньше слушайте кого. Пока кормите грудью - не партесь. А там сами для себя решите
Крапипопка• 23 декабря 2014
Все залежить від форми)) якщо у вас переважає жир над мьязами то да страшно, я якщо ви підкачані, стрункі нічого не висить, то при вашому рості нормально)
Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2014
Вопрос таки да, странный, у всех разный рост и разная структура кости - ширококостные люди по умолчанию тяжелее. Сей вопрос лучше бы адресовать диетологу, на крайняк хорошему терапевту, который тоже может посчитать ИМТ (индекс массы тела).
А если скажут что лишнее - питие воды не поможет, угробите здоровье.
Кокосиха• 23 декабря 2014
Вы если будите весить 120 то-же будите чувствовать себя комфортно и уговаривать всех что это хорошо!! Я 2 раза шла рожать с весом 74-76 при росте 174. Считаю идеальный вес от 58-63 для моего роста.
60 метров сметаны• 23 декабря 2014
у меня 170 рост и вес 70 кг - считаю что много, хотя сначала себя тоже так же тешила, сейчас понимаю это проблема
Ответ дляКокосиха
Лишь бы что-то написать? При 120 никто не чувствует себя комфортно.
Нетутешня• 23 декабря 2014
’о, с таким весом я рожать шла ’ - 100% - с первым и со втором ребенком .
Автор пора взять себя в руки и до лета привести себя в форму до 55 кг :))
Кокосиха• 23 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чувствуют себя ’комфортно’ на языке те, которым лень заниматься.
Чучело сосны• 23 декабря 2014
Да, у Вас много лишнего веса. Но если Вы себя с ним чувствуете комфортно, то никого не слушайте, живите в этом весе и наслаждайтесь жизнью. Не в кг счастье.
Ответ дляНетутешня
А если у нее кость широкая? 55 это катастрофа при росте 174
Темы очень предсказуемые.
Все себя выставляют эталонами. И свои субъективные ощущения проецируют на других.
Нетутешня• 23 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
без комментариев
МисисПропер
• 23 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Ну 55 кг я не хочу, хорошо выгляжу при 62-63 кг
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2014
Сейчас у меня 176 и 63 кг и мое тело плачет по спортзалу, не толстая но мышцы нуждаются в тонусе. После родов была 72 кг, чувствовала себя жирным динозавром
Нетутешня• 23 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
так отлично , цель у вас есть , можно приступать к реализации
Кнопкотык• 23 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Все верно, у меня рост 174. так вот при 64кг веса, я тощая корова, а не газель! У меня широкая кость, плечи шире бедер и весе 64 кг и росте 174см, я носила размер48, но жира нет при этом, мне комфортнее в весе67-69кг, вот сейчас 76кг, работаю над снижением веса.
Без Баяна• 23 декабря 2014
У меня такой же рост. И был такой же вес, и это было не прям ужас-ужас, но много.
Сейчас вешу 60 кг, и этот вес меня в принципе устраивает.
Ответ дляНетутешня
У меня рост 1,58. И при 51 кг...я просто звезда... Меньше-страшно глянуть
Так что не ровняйте всех по себе
Автор, не придумывайте себе комплексов. Запускать себя не стоит, но если жир не висит... но есть попа и грудь...всё в порядке
Так что не ровняйте всех по себе
Лама_мама• 23 декабря 2014
у меня такой вес сейчас, рост правда 168, не скажу, что ужас, жить уже можно (раньше было больше), но есть много лишнего, тут даже спорить не о чем, просто честно посмотрите в зеркало без одежды и сами себе ответьте на этот вопрос, моим ответом будет ’да, это много’
Просто болталка• 23 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ключевое слово - чувствовала. Чувствовала, а не была. Разницу понимаете?
Нетутешня• 23 декабря 2014
Ответ дляKateka
Так что не ровняйте всех по себе
ну я думаю что тут и к гадалке не ходить , понятно что один и тот же вес выглядит по разному .
картинка для наглядности
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2014
Автор, важен не вес, а как Вы в этом весе выглядите!
Может у Вас 5 кг в красивой груди?)))
Поумничка• 23 декабря 2014
у меня рост 176 и вес 55 кг, все отлично) а роды шла с весом 65 кг, как колобок себя чувствовала, а когда малышке было 2 мес начала заниматься спортом и в 6 уже снова была 55) Так что не ленитесь и не уговоравайте себя что все ок, если сюда пишите - то пора начинать что-то делать
Lana_Noice• 23 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
че катастрофа? я с таким ростом хоршо себячуйствую при 52-54. сейчас 57 - мешает