Капитанша• 23 декабря 2014
Помогите выбрать подарок доченьке.
Девочке 3,10 лет.
Ей очень сложно найти подарок чтоб играла хоть один месяц.
Мягкие игрушки вообще не интересуют ее.Есть Ферма не большая,но оочень интересная другим деткам что приходят нам в гости)))Моя ей игралась в 2 годика потом уже не интересно.
Надо что то интерактивное,развивающее.
Может у кого то тоже такие капризы.
Или психологи.
Помогите найти ребенку подарок на Новый Год.
Цена до 500 грн.
Надо что то интерактивное,развивающее.
Может у кого то тоже такие капризы.
Или психологи.
Цена до 500 грн.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
спросите у доченьки
в 3,1 она в принципе скажет чего хочет то.
2010nastunya• 23 декабря 2014
Посмотрите кассу (кассовый аппарат), моей очень нравиться, подарили ей на ДР в 3 года. сейчас 4 до сих пор играет.
Диверсификация• 23 декабря 2014
Моя тоже игрушками не очень интересуется
Я бы посоветовала конструктор, можно много всего построить вместе с дочкой и развивает ее воображение
Диверсификация• 23 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спросите у доченьки
ага, моя так и говорит - ну какую-нибудь игушечку )))
Капитанша
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спросите у доченьки
Она скажет,а потом поиграется один день и все)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ну так можно же спросить поконкретнее
что хочешь, лего, куклу и т.д.))
Капитанша
• 23 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
Извините,не уточнила,конструкторов у нее много разных.
Она ими играется,но их уже настолько много что некоторые в кладовку отнесли.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
не переживайте и игрухи не отдавайте)
моя всеми подаренными игрухами в 3 года на НГ и Др-поигралась максимум пару недель и все
сейчас вот спустя почти год -опять подоставала и с удовольствием играется
так что, всему свое время)
Капитанша
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну так можно же спросить поконкретнее
что хочешь, лего, куклу и т.д.))
Спросить у нее можно легко,но будет ли она ей играться...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
зато хоть обрадуется и почувствует, что желания таки исполняются)
здесь нет универсальных игрух..
все, что мне рекомендовали -как то, что займет ребенка и создаст восторг -не вызвало даже реакции ВАУ))
здесь нет универсальных игрух..
Дружная семейка• 23 декабря 2014
моей 3,5-мечтает о Play doh, как она говорит-мороженое давить хочет)))) На Новый Год Дед Мороз ей под елочку его положит)))))
Капитанша
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
здесь нет универсальных игрух..
Я с вам полностю согластна,но у меня такой сложный ребенок.
Сейчас она очень хочет Дом Пеппы.Но он стоит минимум 500 грн-это как для меня не маленькие деньги.Поетому если она через неделю не захочет играть с домиком ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
понимаете, не захочет играть -значит будет играть с тем, что есть)
потом будет еще сложнее)
моя тоже вот так вот хочу не хочу..
поэтому я ее приучаю, что надо хорошенечко подумать чего хочешь -потому что это и получишь)
а вообще у нас просто комната забита дорогими игрушками..
а она испытывает дикий восторг от наклеек маша по 5грн и всяких мелких игрушек по 10-20 грн зверюшек и фигурок)))
вот и пойми ты тех детей)
потом будет еще сложнее)
моя тоже вот так вот хочу не хочу..
вот и пойми ты тех детей)