Там-тарарам• 23 декабря 2014
Какие подгузники покупаете?
Обоснуйте в комментариях свой ответ. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
35 (39.33%)
другие
32 (35.96%)
Pampers
12 (13.48%)
Dada
10 (11.24%)
Libero
Инфотуфелька• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
У нас в Памперс всегда влажный ребенок в них, а в Либеро сухой, даже если полный памперс.
Вот и нас - полный памперс, а малой сухой!
Там-тарарам
• 23 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вот-вот....значит точно Хаггис понравятся)
Нужно попробовать их.
Кудряшка Сью• 23 декабря 2014
Ответ дляKIDDI
Предлагаю Хаггис Уьлтра Комфорт по приемлемым ценам..
Смотрите в моих объявлениях!)
Нам уже 4 надо
Бандитка Сью• 23 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
как вы приучили к горшку? у меня доче столько же, не представляю как можно. а на ночь тоже без памперса?
я не буду все описывать!сейчас моих сторонников практически нет!напишу одно ВЫСАЖИВАЛА НА ГОРШОК С 6 МЕСЯЦЕВ! убрала вообще папперсы и на ночь тоже! результат 1 год и почти 2 месяца все сухо! ночью бывают еще проколы но по моей вине я не высажу 2 раза за ночь либо напьемся на самую ночь!!
Баба-царьлебедь• 23 декабря 2014
Я пробовала все,нравятся либеро,трусики либеро полюбляю.но цены кусаются,берем что аукционное.одно время в амсторе хорошая цена на пуфисы была,тоже приличные подгузники,а еще раньше часто в Атб продавались молфиксы,нормальное соотношение цены и качества.щас что я их давно не видела...
Там-тарарам
• 23 декабря 2014
Ответ дляKIDDI
Мальчик или девочка?
А чем отличаются мальчуковые от девчачьих?
Беззубовна• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
А как Хелен Харпер? Сегодня их смотрела в магазине, но ничего о них не знаю. Цена у них не маленькая.
Мы Хелен Харпер пользуемся давно,пробовала многие,подходили все,но эти самые дешевые,поэтому на них остановились.С 9 вечера до 8-ми утра у нас не промокают.Но все дети разные.Попробуйте взять пару штук и посмотрите,как Вам.Я беру № 4 50 шт.-140 грн.сейчас.
kenguruwe4ka 2903• 24 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
нам одну пачку подарили. а то мы покупали в Киеве по акции 100грн.любая пачка. Они похожи на Дада но там на спинке резиночка а боковушки не тянутся
kenguruwe4ka 2903• 24 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
у нас всегда мокрая попа в Памперс.
kenguruwe4ka 2903• 24 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
почему же нет. Очень вас поддерживаю. Мы сына с 7 мес.только на горшок. Днем дома в трусиках. На ночь памперс. Итог- в год уже забыли о памперсах. Так же и с дочкой планирую.
Бандитка Сью• 24 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
супер молодец!! и мы так!! старший 1997года так вообще только в поликлинику в памперсе и все! тоже помню что в год снимал штаны и бежал на горшок!