Там-тарарам• 23 декабря 2014

Какие подгузники покупаете?

Обоснуйте в комментариях свой ответ. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 89
35 (39.33%) другие
32 (35.96%) Pampers
12 (13.48%) Dada
10 (11.24%) Libero
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2014
Раньше Либеро, потом Белла, теперь вообще уже не покупаем) Слава Богу, что отучили летом уже, а то цены - космос стали.

Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2014
покупаю хеппи, дешево и сердито
Скомуниздила• 23 декабря 2014
Старшему ребенку покупала только Либеро, очень нравились. У младшей от них раздражение, поэтому покупаем Хагис. Памперсы не люблю ,т.к. они мне воняют отдушкой. Я в закрытом помещении могу сказать какой ребенок в памперсах, по запаху )))
Мая твая не панимать• 23 декабря 2014
Свій варіант - Хагіс ультра комфорт.
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2014
единственные, которые не протекают на попе сынули (или не трут/раздражают). носит Памперс-трусики.
Подмигашка• 23 декабря 2014
Хаггис классик.
парИла я парИла• 23 декабря 2014
Муни и Гуны.
Скомуниздила• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
покупаю хеппи, дешево и сердито
у меня сестра их покупает - довольна очень
Аноним_Галя• 23 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Хаггис классик.

Бандитка Сью• 23 декабря 2014
ура! в новый год без долгов и памперсов! поставленная задача выполнена!дочка 1 год и почти 3 месяца!
автор Там-тарарам • 23 декабря 2014
А Хагис действительно хорошие? Я предпочитаю Либеро, но они сейчас так дорого стоят и плохо сидят, как мне кажется, бывает часто из-за этого протекают.
Кудряшка Сью• 23 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Хаггис классик.
Тоже
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2014
Белла Хеппи или Хагис класик. Даже сейчвс 299 Памперс актив Бейби по акции - но лучше возьму Хеппи на 100 грн дешевле
Инфотуфелька• 23 декабря 2014
Памперс - отличные подгузники! И иногда Либеро - почти не хуже, если попадаются по акции, то беру их. Пробовала много других, нам не подошли.
kenguruwe4ka 2903• 23 декабря 2014
Дада,хелен Харпер,Хагисс Класик.На что акции,то и берем. Не подошли Хеппи(сыпь) и Пипи гадость редкая.Сын на горшок ходил с 8 мес. ,надеюсь и доча так начнет
Скользкая• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
покупаю хеппи, дешево и сердито
Тоже беру их-довольна,не то слово
автор Там-тарарам • 23 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Поздравляю! Мы пока без памперсов никак, очень маленькие еще.
Ответ дляБандитка Сью
круто !!! вы молодцы! поздравляю!
Бутылка Кифира• 23 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
как вы приучили к горшку? у меня доче столько же, не представляю как можно. а на ночь тоже без памперса?

Кудряшка Сью• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Каждому свое.Мне Хаггис очень нравятся,а Памперс терпеть не могу
Евгешечкааа• 23 декабря 2014
Pampers
Нафаня Маня• 23 декабря 2014
старшей дочке пользовались памрерс - не протекали, паздражений на попе никогда не было. Младшему они (памперс премиум) не подошли- раздражение на коже.Сейчас покупаю дада, все нравится, они похожи на памперс, и стоят дешевле, что сейчас немаловажно.
Бутылка Кифира• 23 декабря 2014
по теме: днем dada, на ночь одеваю parmers premium
автор Там-тарарам • 23 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Мне тоже Памперс не нравятся, воняют они страшно и ребенок всегда мокрый.
Инфотуфелька• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю, у нас Либеро только один раз протёк, когда компот целый день пил В этом плане Памперс надёжней, но как на день - Либеро лучше других, которые дешевле.
Кстати, была сегодня В караване, на Либеро Комфорт акция - 209,99 грн. Если что, это Харьков.
автор Там-тарарам • 23 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
А как Хелен Харпер? Сегодня их смотрела в магазине, но ничего о них не знаю. Цена у них не маленькая.
Инфотуфелька• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Удивили, НИКОГДА не был мокрым в Памперс (Либеро начали пробовать пользоваться осенью).
Подмигашка• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Мв с роддома начинали Памперс белый, потом перешли на Хаггис для девочек (сыпь), пото стали покупать Либеро комфорт, а сейчас Хаггис классик. 170,00грн. большая пачка
автор Там-тарарам • 23 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
У нас в Памперс всегда влажный ребенок в них, а в Либеро сухой, даже если полный памперс.
Кудряшка Сью• 23 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Вот-вот....значит точно Хаггис понравятся)