Серьезная баба• 23 декабря 2014

На какую з/п стоит претендовать?

Интересно, при какой з.п. в Киеве реально найти работу. Опыт работы единственным бухгалтером (опыт, услуги, не прибыльные организации). СПС.
Сумка с непогодой• 23 декабря 2014
на миллион

Пульт от линолеума• 23 декабря 2014
от 5 тыс а там ....
Язвочка• 23 декабря 2014
вы хотите спросить какая зарплата у бухгалтера в Киеве? от 2000 до 20000 грн.
Раздражевская• 23 декабря 2014
сейчас бухгалтера вообще не ценятся :( потому что их много и работодатель не сильно переживает...кто-то и найдется на такую ЗП думают они.... так что делайте ставку на тысяч 5 не больше....а то и меньше :(
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2014
Сегодня с работой очень туго, даже в Киеве, поэтому не стоит строить из себя великого претендующего специалиста!)
Язвочка• 23 декабря 2014
все бухгалтера так предложения строят??????
автор Diashch • 23 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
А Вас что-то смущает?

автор Diashch • 23 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Нет, хочу спросить, на какую реальную з/п можно найти работу, чтоб и работодателю было доступно, и свою ’планку’ держать на уровне.
автор Diashch • 23 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Знаете, никогда себя ’великой’ не считала.
Пришло время искать работу, вот и интересно, за сколько можно продать свои услуги в бух сфере.
Даха-сваха• 23 декабря 2014
сейчас тяжко найти работу бухгалтером, я думаю больше, чем на 5 тыс. не рассчитывайте
Перловая Кашка• 23 декабря 2014
какая была зп на прошлой работе, почему ушли? бухгалтера разные бывают, я бы отталкивалась от зп на последнем месте работы +20% (вдруг повезет).
автор Diashch • 23 декабря 2014
До декрета 1,5 тыс $, в декрете постепенно скатилась от 5 тыс грн до 1-й (((
Вернуться никак... Свято место пусто не бывает ))