Лорка-хлорка• 23 декабря 2014
какие цены у Вас на елки ?
пришла с базара "у шоковому стані"-небольшая сосна 250 грн. у всех такие расценки? или я не на том базаре была... (Одесса)
Фима Собак• 23 декабря 2014
киев - от 100 грн до 300грн - 2м, но мужчина мне предлагал выбрать любую и заплатить сколько хочу
котопёс• 23 декабря 2014
Киев, ободраная сосенка 150 грн. точнее, это даже не сосна, а ветка от нее, однобокая и лысая ...я тоже в шоке от цен
выгоднее купить искусственную один раз ))
Иванка Бур• 23 декабря 2014
Киев, около Метро продают сосны 120 и 150 грн. Только яне уточнила это метр или штука
Губки-уточкой• 23 декабря 2014
на сколько отличаются цены........ Херсон около 2 м 200 грн. неподъемно много-((( где найти до 100 грн
Непогодка• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
это где такое в Киеве? приезжайте на Г.Днепра, 150 роскошная сосенка!
котопёс• 23 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
на Виноградаре ((
котопёс• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Симферополь. Сосна 1м 30см стоит 900 рублей!!!
мы в таких деньгах ниче не понимаем
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2014
60 грн желтые, от 80 можно нормальную найти. Клейма не увидела, браконьеры, наверно, но завален весь район. Харьков
кошкомышь• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
мы в таких деньгах ниче не понимаем
Я сам уже перестала понимать. Около 300 гр.
Непогодка• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
на Виноградаре ((
на Венике моя подруга за 120 купила 2 метровую уже и нарядила...
БезникаЯ• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
ОГО! 300 грн???????
БезникаЯ• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Да,пришлось купить....
ну вот.. а говорят, что у вас все дешево стало
вроде ж и леса в Крыму есть, а елки дорогущие...
кошкомышь• 23 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Та вы шо,дёшево!!! Ха-ха,не верьте,кто такое говорит.
Приму в дар• 23 декабря 2014
приятель сказал что купил в одессе на королева в клюшке за 250 грн офигенную супер-пушистую. сторговался. просили 300. но че-то вот сомневаюсь что она прям супер
Лорка-хлорка
• 23 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Кременчуг, Зеленое хозяйство - до 2-х метров 35грн.
ааааа! пришлите укрпочтой
Приму в дар• 23 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ааааа! пришлите укрпочтой
хозяйство засохнет пока доедет
Фокус-Покус• 23 декабря 2014
Днепропетровск Самарский район.Сосна высокая,пушистая,красивая 350 грн,а сосна столб с тремя ветками 50грн.....я в шоке...
Лорка-хлорка
• 23 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
вот я там и была- но мне за 250 предлагали совсем не пушистую
Приму в дар• 23 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
от я ж и говорю фсе наврал как всегда