Подскажите плиз• 23 декабря 2014

Чем вы думаете?

Что не тема, то ждем 3-го ребенка в съемной 1 комн квартире, или получим льготы на оплату коммунальных, потому что нас пятеро, или должны ли мы вносить в дет.саду взносы? Чем вы думаете когда рожаете детей? Где ваш здравый смысл? Ну если СОВСЕМ ТУГО с деньгами, жилплощадью , неужели нельзя ограничится одним ребенком????? Это ужас
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2014
Не можешь содержать - не фиг плодить...

tereza000• 23 декабря 2014
а вам то что?
пусть рожают.
Схема сыра• 23 декабря 2014
а вам какое дело ? каждый живет своей головой
Белоснежко• 23 декабря 2014
где вы такой наплыв страшных тем нашли?
Мама Чели• 23 декабря 2014
а меня больше другое волнует, все хотят получать пенсии, зарплаты, льготы, и не платить при этом налоги... как до налогов доходит - так государство плохое, а как пособие получать - вынь да положь
ВсеЧетко• 23 декабря 2014
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2014
Ну не особо отягощенные интеллектом тоже любят секс.

Пописанная парта• 23 декабря 2014
ща вам тут напишут
что и войну рожали и бла бла бла
а по теме-ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ
ЖРАТЬ НЕЧЕГО ЖИТЬ НЕГДЕ
ЗАЧЕМ?????????
язззззь!!!• 23 декабря 2014
В принципе логично, чтобы каждый жил своей жизнью.
Правда?
ТебеОноНадось• 23 декабря 2014
Чем думаю? Тем что кушать хочется, а денег нет, за съемную квартиру платить надо - а так детские получат первоначальную сумму и заживут, на пару мес, а потом все по-новой - нитье, что 130 отменили и т.д.
автор Подскажите плиз • 23 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
где вы такой наплыв страшных тем нашли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-731380

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759477
Бесстыдница• 23 декабря 2014
Мое тело,мое дело! Разное отношение у людей к деткам,есть силы и желания,чего ж нет,пусть рожают.
автор Подскажите плиз • 23 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Белоснежко• 23 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз

и что одна темя 5 декабря вторая 23 В чем шок?
Дежурняшная• 23 декабря 2014
Господи, ну автор, вам-то что? не у вас же лично денег просят и забирают.
аборт лучше, вы думаете?
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
а на кой тогда эти темки про пособия без конца создавать?.. Родили - не фиг стонать... знали, на что шли...
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
А Вы лично этих детей кормите, одевате...? Откуда сколько яду???
автор Подскажите плиз • 23 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
мне что все темы искать?
язззззь!!!• 23 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А поговорить?

автор Подскажите плиз • 23 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
аборт лучше, вы думаете?
предохраняться лучше
ТебеОноНадось• 23 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
да? а подарки в садике все хотят получить, вот и здай на 5 грн больше так как у нас же Лизонька.

и на танцы они своих приведут без отбора - а кого-то уже не возьмут - так как группа переполнена

Надоело!!!! Я хочу, у нас в стране исчезло понятие многодетная=малообеспечанная, а стало=зажиточная!
Федорино Горе• 23 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
100%
Вся такая растыкая• 23 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
предохраняться лучше
А лучше благими делами займитесь. Не судите и не судимы будете.
Дежурняшная• 23 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
предохраняться лучше
Конечно, лучше...
Но знаете, иногда и предохранение не сработает(( Я вас понимаю, автор...
Мы вот в однушке втроем с сыном, правда у мужа норм зп, но все же, даже при зп в 12 тыс и провинциальном городе не потянем второго, и самое обидное, что муж сказал - давай делай аборт, не прокормим, надо одного на ноги ставить. Вот вам и предохранение, один раз презерватив порвется, а грех на всю жизнь...
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
А поговорить?
не о чем... У меня в подъезде тоже одна есть... детей наплодила, а теперь ноет, что денег нет... Дети голые-босые ходят... и все льготы подавай, потому как мать многодетная... Бесит такое...
Чудо-Рыба-кит• 23 декабря 2014
Забавно, что те, кто кричит ’рожаю, сколько хочу, не ваше дело, не лезьте’, потом пойдут с протянутой рукой к этим же людям просить помочь на жизнь и на ребёнка.
Рожать в неспокойное время может каждая, на то ей и дано тело, чтобы им распоряжаться, но голова, в которой нет мозга - печальное зрелище...
Белоснежко• 23 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
мне что все темы искать?
поищите.их не больше чем тем о любовницах и мужах дятлах,поборах в детском саду и меню на новый год.может лучше заходить в интересующие вас темы,что бы не выглядеть пример но так
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
аборт лучше, вы думаете?
Как не просят? А у кого просят тут, когда попрошайнические темы создают?
Почемучечка• 23 декабря 2014
очень солидарна,многие не ответственно подходят..а рожу....по.ом буду просить льготы одежду...требовать благ
язззззь!!!• 23 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось

НЕ всегда многодетный=малообеспеченный.
Мы платим все взносы и без напряга.
Есть родители с одним ребенком намного беднее.
Но мы с мужем учились много, работаем, а не ждем от государства помощи.