Kenzooo• 23 декабря 2014

Луганск. Где хороший выбор косметики?

Завтра еду в Луганск, заодно хочу прикупить себе косметики. Работает что-то типа реала, космо, ватсона? Может в каких аптеках есть выбор. Знакомая ездила говорила, что там ничего такого не работает. Но она была только в центре пробегом, может куда не заглянула.
...аяприкольная• 23 декабря 2014
Вы серьёзно??? Может спросите на счёт солярия в Луганске?

автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Зачем? У нас в соседнем городе есть, я туда по делам езжу, заскакиваю
Артура Пирожкова• 23 декабря 2014
автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Девочки, я не пойму, а что с реакцией???
Санта Барбара• 23 декабря 2014
ну завтра съездите и нам потом расскажете
автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
У меня не будет времени рассекать по Луганску, нужна конкретная информация
Булку Дай• 23 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
да тут вся страна вам подарки собирает,а у вас там оказывается жизнь в шоколаде
olenina20• 23 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
ну Вы же должны сидеть в подвале и плакать и кушать пыль, а не покупать косметику.
KIDDI• 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Иногда и сама не понимаю, что там происходит!)

olenina20• 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
ну есть люди, которые продолжают работать и у которых дома не разрушены. Вы этого не знали?
автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
у кого как, у нас фин. положение более-менее. так что если и будут какие-то бесплатные подарки или гуманитарка, мы не претендуем, есть люди, которым это необходимо
автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Ответ дляolenina20
Вы серьезно так думаете или это сарказм?
olenina20• 23 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
сарказм конечно.
автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Ответ дляolenina20
сарказм конечно.
Слава Богу
ПростоБелка• 23 декабря 2014
автор,
чему бы *опа не учила, а сердце верит в чудеса,
да?
ПростоБелка• 23 декабря 2014
теперь, глядя на Вас, все будут думать, что Донбасс с жиру бесится
зато вчера в мою новостройку (без штукатурки и пола, и даже без ванной) поселились люди из Донецкой области, потому что за удобства платить у них нет возможности, и домой некуда возвращаться. Люди приличные, не бомжи.
автор Kenzooo • 23 декабря 2014
Тут у каждого своя история, те у кого реально денег нет и нет откуда взять уже уехали отсюда, по крайней мере я лично не знаю таких, которые сидят без копеечки, хотя слышала о таких. у кого есть возможность заработать остались дома, было бы желание работать! Реально тяжело старикам и то уже им стали деньги давать, уже легче
Анюта86• 23 декабря 2014
работает только реал. космо и ватсонс не работают((