Завтра еду в Луганск, заодно хочу прикупить себе косметики. Работает что-то типа реала, космо, ватсона? Может в каких аптеках есть выбор. Знакомая ездила говорила, что там ничего такого не работает. Но она была только в центре пробегом, может куда не заглянула.
Булку Дай• 23 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
Девочки, я не пойму, а что с реакцией???
да тут вся страна вам подарки собирает,а у вас там оказывается жизнь в шоколаде
ПростоБелка• 23 декабря 2014
теперь, глядя на Вас, все будут думать, что Донбасс с жиру бесится
зато вчера в мою новостройку (без штукатурки и пола, и даже без ванной) поселились люди из Донецкой области, потому что за удобства платить у них нет возможности, и домой некуда возвращаться. Люди приличные, не бомжи.
Тут у каждого своя история, те у кого реально денег нет и нет откуда взять уже уехали отсюда, по крайней мере я лично не знаю таких, которые сидят без копеечки, хотя слышала о таких. у кого есть возможность заработать остались дома, было бы желание работать! Реально тяжело старикам и то уже им стали деньги давать, уже легче