Машка-замарашка• 23 декабря 2014

кружки рисования для детей. Киев, Лесной.

девочки, а кто подскажет по кружкам рисования для девочки 5 лет? интересует в районе м. Черниговская или м. Дарница.
кто в этих районах водит деток? спасибо.
Мир Мир Мир!• 23 декабря 2014
В жек на малышко ходим.
автор Машка-замарашка • 23 декабря 2014
Ответ дляsvechka
В жек на малышко ходим.
расскажите какой жек. нравится? действительно учат рисовать?
миссАрфография• 23 декабря 2014
Ответ дляsvechka
В жек на малышко ходим.
и мне интересно!!! сколько стоит? как сами курсы?
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2014
Насколько я знаю, учить рисовать в 5лет - рано. Учат ближе к среднему школьному возрасту.
Бесплатно. Дочка очень просилась на рисование. Клуб свиточ. Берут школьного возраста. ЕЕ взяли в 5 лет, но она очень усидчивая и ей действительно нравилось и она хотела. В виде исключения. Это скорее времяпровождение, чем действительно учеба рисованию.
Если нужно более проф курсы, то на другую сторону от детского мира на дарнице есть что то по типу дома пионеров(где то на строителей вроде). Не помню как называется правильно. Там кружки на любой вкус и цвет. Но нам далеко и не удобно туда добираться.
автор Машка-замарашка • 25 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо большое.