Natali_Detskaa• 23 декабря 2014

Как себя заставить меньше сидеть в интернете?

Девочки, подскажите, как себя заставить меньше сидеть в интернете? А бывать больше на свежем воздухе?
Рыжая бестия• 23 декабря 2014
не заплатить за интернет пару раз
Звезда в шоке• 23 декабря 2014
отключить его дома совсем
Т а т ь я н а• 23 декабря 2014
хороший вопрос думаю актуальный для многих, я не исключение
Сосулька• 23 декабря 2014
на самом деле это очень легко. Я тоже раньше целыми днями у компа торчала, теперь взяла за правило висеть в интернете только в рабочее время. Когда дома выходная, вообще перестала заходить в интернет, только если по делу нужно. И как-то абсолютно нормально получилось отвыкнуть.
Узница замка ИФ• 23 декабря 2014
элементарно-не заплатить за него.
Точная копия плова• 23 декабря 2014
крестик в правом верхнем углу