Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2014

как поднять самооценку

Девочки, как поднять самооценку?
Мне 37 лет, есть ребенок, работа, есть еще и 10 лишних кило и не очень хорошие отношения с мужем.

Посоветуйте книги, фильмы.
Может это кризис среднего возраста? Как боролись с этим вы?
бресточка• 23 декабря 2014
Запишитесь на танцы / спортзал

Зубная фея• 23 декабря 2014
заняться спортом,у меня уже в первый день посещения тренировок поднимается самооценка
Єдина Країна• 23 декабря 2014
мне помог сайт знакомств, сделайте пару хороших фото, ежедневно открываю, читаю сообщения, отвечаю-только красивым, самооценка-уже выше крыши!
автор Называйте меня Повелитель • 23 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
ну а мужа куда? все еще надеюсь наладить отношения..
все по ГОСТу!• 23 декабря 2014
возьмите себя в руки, похудеть это первое, спорт-обязательно, советую посмотреть бьюти блогеров на ютуб об уходе за собой и макияже. Читайте, развивайтесь и не жалуйтесь мужу или при муже(ведь давно доказано мужчины любят веселых, беззаботных женщин, поэтому часто и заводят любовниц, которые им пишут:скучаю, мой сладкий котик, а не’молоко, хлеб, картошка’
все по ГОСТу!• 23 декабря 2014
и да, мужу про сайт знакомств знать не обязательно
Ответ длявсе по ГОСТу!
)))
Кожугетовый ансамбль• 23 декабря 2014
Худеть на 10кг и новые вещи.