Марафетчица• 23 декабря 2014
два вопроса о борще
1 можно ли в борщ покласть пупок и сердечко вместе с мясом? Я субпрод как то не очень, поэтому спрашиваю
2 забыла купить томат пасту, можно ли просто с буряком без томата?
Alena_Kunica_• 23 декабря 2014
сок томатный возьмите или помидорки консервированные потрите, пупок и сердечко конечно можно
Бронетапок• 23 декабря 2014
1. Я не ем субпродукты, поэтому не кладу их в борщ - на любителя.
2. Без томата - невкускно
Не куру• 23 декабря 2014
с пупиком можно и нужно) а вот без томата получится хрень редкостная.........
Марафетчица
• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
2. Без томата - невкускно
остались индюшинные 1 комплект, так сказать не выбрасывать же
Есть перец в томате, может его туда?
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2014
Можно с субпродуктами,будет вкусно,только можно их еще обжарить перед тем,как бросать в суп.
Вместо томатов,когда нет,добавляю или кетчуп или обыкновенную аджику,еще вкуснее получается.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Девочки перец в томате консервир может заменить?
я сенгодня томат заменила консервированными помидорами, ызбила их хорошо блендером, отлично получилось
Закидай меня камнями• 23 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, я так тоже делала, только немного сахарила
Играю у края• 23 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
да. вы можете его вместе с зажаркой протушить. Я перец когда есть всегда ложу в борщ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а у меня помидорки сладенькие
так что сахарить не пришлось, дети по две тарелки сьели
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2014
бабця мого чоловіка робить все життя борщ без буряка:)
це тому що вона з Уралу, буряка в них там не було ніколи і вона його не їсть, а борщ робити тут вже навчили.
а якщо подумати, то наш борщ до Колумба з його помідорами і картоплею був зооовсім іншим:)
20 видів овочів там було, колись читала
Марафетчица
• 23 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
1 можно
2 нет
суп с капустой,зачем такие страсти
2 нет
суп с капустой,зачем такие страсти
страсти в смысле перец?
Праздничный сервиз• 23 декабря 2014
Я раньше всегда борщ без томатов делала - не пойму почему все фукают??
Свеклу тушила на сковороде с морковкой и луком, добавляла в кастрюлю за 5 минут до конца варки. Было вкусно и натурально. И детям маленьким давать можно. Сейчас добавляют на кастрюлю две ложки заправки торчин для борща)) чтоб кислинка была. А летом добавляют помидоры. Но пасту томатную никогда, мне не нравится с пастой. А тем более с кетчупом.