Ноги от ушей• 23 декабря 2014
Постельное белье САТИН 3Д
Дорогие советчицы, кто таким пользовался, подскажите, как качество? Может есть у кого-то в продаже, предложите, давно хочу такое, вот решилась купить)
Alena_Kunica_• 23 декабря 2014
у меня ле велле - супер, и дарили такой набор (получатель был счастлив)
Ноги от ушей
• 23 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо, гляну
Кудряшка Сью• 23 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8168257.html
Арию покупала, очень рекомендую.
Ноги от ушей
• 23 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
на продавалке покупали? может подскажите у кого?
Ноги от ушей
• 23 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Арию покупала, очень рекомендую.
спасибо) посмотрю
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
Здесь дешевле. Но не покупала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8334997.html
ЦыбаФу• 23 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
кошмар.какие цены. или это только для меня так дорого?
это еще не дорого
ЦыбаФу• 23 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
ничего, что запрашивали сатин, а вы предлагаете бязь и пишете. что дешевое))))
Ноги от ушей
• 23 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Нет, спасибо, хочу сатин..
Интимная• 23 декабря 2014
Я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9613927.html Качество супер.
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
Я никому ничего не предлагаю. На сайте написано что есть 3Д и бязь и сатин. Сама просто искала, где купить ткань и самой пошить. Но пока не решилась.
Alena_Kunica_• 23 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
да вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8447025.html но цены сейчас -
я покупала за 1000 кажется

Кудряшка Сью• 23 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
бязь 3Д не смешите(((
Пацака-задирака• 23 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
бязь 3Д не смешите(((
А что вас так расмешило? Просто интересно? Или так абы сказать?
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2014
у меня 3д сатин,покупала 4 года назад -сейчас как новое.Классное,мне нравится!
Ноги от ушей
• 23 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
я покупала за 1000 кажется

Спасибо) Да, цены действительно жесть..Но дело в том, что лучше купить 2 хороших комплекта, чем 10 не качественных..один раз постираешь и хоть на тряпки пускай..обесцвечивается, катышки
Ноги от ушей
• 23 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо) Ищу как раз такое, что б не до первой стирки)))
Alena_Kunica_• 24 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Согласна, у меня сатиновых 2 набора было им уже по 4 года (тоже ле велле) они как новые (и что классно там по 4 наволочки, их можно менять чаще чем все хоть по 2 раза в неделю), а сатин 3д так вообще теперь самый любимый.