Твердая валюта• 23 декабря 2014
Не много глупый вопрос.))Но хочется узнать...
Много девочек продают на распив водички...не могу понять...это они 100 мл флакон распечатывают ,а потом кому нужны-отливают...или как???
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
как по мне это просто смешно даже звучит
почему смешно? очень даже удобно
Рябушка Ку• 23 декабря 2014
фен шуй вообще не рекомендует подобные вещи-пользоваться после кого-то, даже если всего 1 раз использовали
оксюморон• 23 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
щас понабегут сюда мажорки
Ягодка опять• 23 декабря 2014
допустим я живу в городе где нет броардов,летуалев и прочих магазинов с хорошей парфюмерией, как мне затестить парфюм,что бы купить именно то что мне подойдет а не то что будет пылиться на полке?
Вареная• 23 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
а каким боком к славянам феншуй ? Мне вот всегда это интересно.
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
по фен шуй много чего не рекомендуют)))))
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
для села простительно
оксюморон• 23 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
ахаха,большая часть украины уже в секонд одевается,а вы со своим фен шуем,сознавайтесь,вы наверное щира украинка))))
Рябушка Ку• 23 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
ну ну а потом удивляются почему деньги к нам не идут или из долгов вылезти не можем)))
Твердая валюта
• 23 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
а как тогда?не покупают же они на разлив в банках??
Кастрюлька• 23 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
может тестера распивают?
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну что бы деньги шли нужно как минимум работать а не придерживаться привил фен шуй)
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
покупают флаконы большим объемом,и распивают
Твердая валюта
• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
может тестера распивают?
но тестера ведь тоже запечатаны,)
оксюморон• 23 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
да да конечно,это все потому что мы не фен шую живем
,и власть здесь не при чем
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
но тестера ведь тоже запечатаны,)
есть у них свой способ отливать не нарушая флакон) я часто беру остатки в родных флаконах
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
но тестера ведь тоже запечатаны,)
Зайдие на сайт Кремчик и там на форуме есть целая ветка посвященная роспиву, точнее технической стороне вопроса
МинерАлочка• 23 декабря 2014
Я благодарна тем девочкам, которые продают распив и разлив и т.п. Они мне экономят кучу денег, потому как я иногда выбираю весьма дорогие ароматы, которые не затестишь ни в Брокарде, ни в других сетевиках и интернет магазинах. Покупаю несколько мл, ношу, если балдею покупаю, заказываю, если нет мысленно благодарю что есть такое. Люблю эксперементировать, часто менять парфюм. Тем кто полжизни душиться одним и тем же этого не понять.
Кучерявочка• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
может тестера распивают?
покупается оригинал. Как правило- не в Украине ( так гарантия того, что подделок меньше да и цена радует)Часто- на е-беи или фрагрансии. ПРиходит парфюм, его в атомайзеры при помощи шприца набирают. Если кто приловчился, то могут и так напрямую напшикивать, но тут есть риск потерять драгоценные мл
Ответ дляРябушка Ку
))) подобная ересь действует только на тех, кто в нее верит. я в кофте из секонда ’с плохой энергетикой’ поступила в универ с наивысшим баллом при конкурсе 16 чел на место. уроки учить надо, а не по фен-шую наряжаться, тогда все в порядке будет
Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014
Я лет пятнадцать,пользовалась одним ароматом,после родов я этот аромат на дух непереношу,теперь вот ищу свой уже два года,очень рада что есть распив парфюмов,а то я бы разорилась уже, столько перепробовала,и все не то.
мадамГрицацуева• 23 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
кстати, почему расПИВ? парфюмы ведь не пьют, а льют
и парфюмерия наливная, а не напивная
Ответ дляТвердая валюта
Распив парфюмерии – серьезное занятие, которое означает покупку одного флакона аромата для нескольких человек с целью разделения и дальнейшего применения. Духи или туалетную воду распределяют по атомайзерам (маленьким флакончикам с распылителем). Инициатор данного мероприятия может оставить оригинальный флакон себе или отдать другому человеку, участнику этого события. распив парфюма – прекрасный вариант для тех, у кого скромный бюджет. Многим известно, что парфюмерия большого объема обойдется покупателям дешевле. То есть, чем объем духов больше, тем меньше цена за 1 мл этого аромата. Они переливаются из оригинального флакона в атомайзер при помощи шприца с иголкой. Это самые удобные варианты.