Аноним• 19 февраля 2013

У кого есть информация о жилом комплексе Курортный в Пуща-Водице?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФУ. ПРИСМОТРЕЛИ ТАМ КВАРТИРКУ, НО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ЗАСТРОЙЩИКЕ. мОЖЕТ, КТО-ТО В КУРСЕ?
Iylia• 19 февраля 2013
симпатично.Вы мотрели информацию на форуме Домик.нет?

автор Аноним • 19 февраля 2013
Оччень мало инфы((
Аноним• 19 февраля 2013
А знаете кто именно строит, название фирмы, телефон,ЗКПО? Можно пробить
автор Аноним • 19 февраля 2013
Строит Одесская ЧП весттехстрой,тел дать киевский этого жилого комплекса или самой фирмы-застройщика?и что такое ЗКПО(извините за дремучесть)?))))))
Аноним• 19 февраля 2013
ЗКПО (рус.ОКПО) - Загальний класифікатор підприємств і організацій , сейчас правильно ЭДРПОУ -Єдиний державний реєстр підприємств та організацій України, короче говоря код предприятия,указан в регистрационных документах, по которому можно узнать сведения в наоговой, статистике

Єдиний державний реєстр підприємств та організацій України
автор Аноним • 19 февраля 2013
иЗВИНИТЕ, А ВЫ МОЖЕТЕ ПРОБИТЬ НАДЕЖНОСТЬ ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА?
Аноним• 19 февраля 2013
Извините но это очень трудно точно сказать - достроит или нет ,гарантии в 100% никто не даст. Даже у известных застройщиков бывают замороженные объекты. А данные по фирме, насколько она жизнеспособна можно получить. я раньше в налоговой работала,но сейчас у меня нет возможности. Но за деньги или по знакомству возможно выяснить кое-что.

Аноним• 19 февраля 2013
я имею ввиду вы при большооооом желании сами можете поробовать. Свои услуги не предлагаю.
автор Аноним • 19 февраля 2013
у меня оччень большое желание, но нет такой возм. я даже не знаю, у кого это спрашивать...
Аноним• 19 февраля 2013
Я например влезла в тему по интерусуэщему меня дому в том же Domik.net, веду переписку с людями, кот. что-то могут выяснить, всех спрашиваю, пытаюсь тоже найти знакомых которые еще работают в налоговой могут что-то посмотреть.....По другому никак. И еще. Не спешите вкладывать деньги. Тем более если есть какие-то непонятки с застройщиком и вообще Вас что-то настораживает. Доверяйте интуиции.Куча людей уже вложила деньги и не увидела обещанного. И я имею ввиду не тольклл Элиту-центр. Мой брат двоюродный завис в недострое в Вишневом. Лет 10 уже ’Строится’
Аноним• 19 февраля 2013
Просто будьте очень активной. У Вас же есть интернет. Смотрите не только на первой поисковой страничке, я на 17 нашла инфу...
автор Аноним • 19 февраля 2013
спасибо вам за участие,да, мы уже столько всего пересмотрели, что даже какое-то разочарование от всего этого... завтра поедем смотреть на этот дом.
Аноним• 19 февраля 2013
я сама в поиске, Пущу очень люблю, но немного далековато....Понравился ЖК Петропавловский, за Битолой, но что-то долго строят, никак не здают. Еще строят на Академгородке, не дорого, но тоже надо ждать.. Вообще есть много вариантов, но мы смотрим только Святошинский р-н
автор Аноним • 19 февраля 2013
мы сейчас живем недалеко, на Нивках и нам этот район тоже очень нравится. Но тут, в большинстве случаев, продаются одни хрущевки(это тоже неплохо, хотя цены заоблачные), а если новострой, то цены, как по мне, то вообще зашкаливают)
автор Аноним • 19 февраля 2013
Нам Пуща тоже, как бы, далековато, ноесли сравнивать с теми, кто едет на работу из Фастова и др., то Пуща, в принципе, неплохой вариант)))))))
Аноним• 19 февраля 2013
Да, Пуща это класс. Я каждое лето в детстве там отдыхала На каком этапе строительство, я не видела реальных фото. Написала запрос продающему агенту, еще на ответили.
Аноним• 19 февраля 2013
И вообще где не посмотри есть свои нюансы - там кладбище старое на заднем дворе, там самолеты летают над головой, то шклола и садик далеко, то не Киев и т. д. А не хочется за свои деньги в геморой како-то влезть и идти на компромис.Если уже и менять, то по-нормальному. Но на нормальное, если честно, денег немного не хватает....Вот и вылавливаю, отслеживаю, уже и агента наняла, но пока
Аноним• 19 февраля 2013
А вы не смотрели Софиевскую борщаговку, там много хорошеньких домов, с индивидуальным отплением и цены не зоаблачные, но не Киев.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Да, мы там были

автор Аноним • 19 февраля 2013
В ’Софие! - там действительно очень мило, и планировки очень удачные и большие. Но мне там не хватает зелени, скверов, как-то там все открыто0 И самолеты, кстати, низко летают)
автор Аноним • 19 февраля 2013
Хотя, может, конечно, я придираюсь - если выбирать между качеством дома и разными домовскими нюансами и окружающей красотой, то лучше жить на Позняках в щаконной квартире, платить за услуги, кот действительно есть), чем в клубном доме возле леса мерзнуть и судится с частными жеками)))))
автор Аноним • 19 февраля 2013
Мы тоже сейчас в активных поисках. все больше держится на мне - у мужа не хватает терпения все так досконально изучать. Мы тоже, где только не были - и на Лукьяновской в ’Виконте’, и на Вильямса, и даже в Гатне нас занесло. Но пока ни на чем не остановились. Конечно, будь у нас тысч 100, мы б, наверное, так долго не выбирали, а тут кровные, да еще и что-то одолженное... В общем, проблема...)
Аноним• 19 февраля 2013
А вы на трешку идете или двушку будет брать,и не секрет?
Аноним• 19 февраля 2013
Я свою двушку продаю, если что приезжайте смотреть...
автор Аноним • 19 февраля 2013
Мы и двушку, и даже согласны на однушку, если есть возм перепланировки. А за сколько и где вы продаете?
Аноним• 20 февраля 2013
В святошинском, как я и говорила, Борщаговка Южная. Ул. Симиренка, по скоросному 1 трамваю.Дом кирпичный,спецпроект, 9 -этажный, у нас 2 этаж, метраж 54, кухня 7, жилая 30 (17+13) плюс есть еще маленькая комната - 5 метровая лоджия, трапецивидной формы, у мужа там кабинет - даже диванчик есть. Так что почти 3 комнаты.Ремонт, столярка,плитка встроенная мебель,вторая лоджия утеплена, обшита,окна пластиковые, 2 кондицианера.... Рассказывать могу долго и интересно. Хочу пока дорого (90т), но торгуюсь- когда найду себе буду уступать.
Аноним• 20 февраля 2013
Вм наверное не подойдет, догого хочу....но она того стоит. Нам просто по-больше надо. Но срочности в принципе нет.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Да, уверена, что ваша квартира - что надо), но мы на такую сумму не рессчитываем). Тем более, что часть денег надо брать в банке. Мы уже практически формили кредит а квартиру, в кот сейчас живем(снимаем), но хозяйка в последний момент передумала ее продавать)). Вот такое бывает... Мы уже настроились... Но, значит, так надо))))))))
Аноним• 20 февраля 2013
извините за ошибки, уже поздно, очень устала , иду спать
Аноним• 20 февраля 2013
Точно, что не делается, все к лучшему.